Текущее время: 20 апр 2024, 04:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 14:08 
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:07
Сообщения: 29
Откуда: г. Киров
спасибочки, Кикимора, как всегда выручаешь, благодарствуем!!!сейчас почитаем. :blush

_________________
не пытайтайся меня узнать, ведь бриллиант с разных сторон разный


Последний раз редактировалось с юга 12 апр 2010, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 18:37 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Южане писал(а):
спасибочки, Кикикомора, как всегда выручаешь, благодарствуем!!!сейчас почитаем. :blush

А абзываться то зачем? :laugh


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 19:39 
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:07
Сообщения: 29
Откуда: г. Киров
Извиняюсь, Дорогая Кикимора, исправила уже!!!!не хотела!!!! :acute

_________________
не пытайтайся меня узнать, ведь бриллиант с разных сторон разный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 20:18 
Редактор
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:42
Сообщения: 907
Откуда: 43-й регион
Южане писал(а):
Извиняюсь, Дорогая Кикимора, исправила уже!!!!не хотела!!!! :acute

Запутаешься с вами! Вы одна или вас несколько (южане - это же множественное число)?
Нормативный-то документ нашли? Кикимора правильно подсказала?

_________________
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 20:38 
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:07
Сообщения: 29
Откуда: г. Киров
Одна сегодня. Напарник в ночной смене. Документ Кикимора правильно назвала.Нашли на сайте Кировского центра занятости. Но как то там все в общих чертах, и только размер субсидии оговаривается. А как отчитываться в центр занятости, как тебя иметь будут за субсидию только догадываться можно.Наслушались мнений людей о выделяемых субсидиях, и о том, через что прийдется пройти, так и все желание отпало получать субсидию. Не нужна она, субсидия эта, проще кредит в банке взять, проценты платить за ссуду. А эта их субсидия-так сказать безвозмездная, нервов выматает, :hysteric так лучше по найму работать!!!!!

_________________
не пытайтайся меня узнать, ведь бриллиант с разных сторон разный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 22:21 
Редактор
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:42
Сообщения: 907
Откуда: 43-й регион
Южане писал(а):
А как отчитываться в центр занятости, как тебя иметь будут за субсидию только догадываться можно.Наслушались мнений людей о выделяемых субсидиях, и о том, через что придется пройти, так и все желание отпало получать субсидию. Не нужна она, субсидия эта, проще кредит в банке взять, проценты платить за ссуду. А эта их субсидия-так сказать безвозмездная, нервов выматает, :hysteric так лучше по найму работать!!!!!

Может, не стоит сдаваться раньше времени? Обратитесь в центр занятости по месту жительства за консультацией, вам там подробно всё разъяснят (они в общем-то сами в этом заинтересованы, ведь деньги на программу выделены, надо их реализовать - у них и план наверное имеется). Потом поделитесь с нами впечатлениями. В нашем районе тоже немало "сомневающихся", давайте помогать друг другу!

_________________
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 18:50 
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:07
Сообщения: 29
Откуда: г. Киров
В центре занятости города Кирова, а именно Ленинского района, не знаем как в остальных, так там точно не заинтересованы в получении кем либо субсидии.В центре занятости вообще не дают никакой информации о субсидиях, если только в лоб задашь вопрос о субсидиях, то скажут...месяца три четыре не сможете найти работу, тогда и поговорим, и добавят: там комиссия, рассматривающая Вашу бизнес идею- двадцать человек.А пособие обычно назначают минимальное- оно менее тысячи рублей, почему скажите? либо стажа трудового нет(не оформляют людей комерсанты, либо оформляют, но налоги с оплаты труда практически не платят).Почему с этим никто не борется? Комерсантам -нужна дешевая рабочая сила, центру занятости - низкая безработица, властям субъекта- отличные показатели по региону. У нас вообще сложилось впечатление - что деньги выделенные государством на субсиии на свое дело используются не по целевому назначению.В центре занятости даже не обмолвятся, что надо подать заявление на имя начальника центра занятости от желающего получить субсидию на свое дело. :mrgreen:

_________________
не пытайтайся меня узнать, ведь бриллиант с разных сторон разный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 22:19 
Редактор
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:42
Сообщения: 907
Откуда: 43-й регион
Южане писал(а):
В центре занятости города Кирова, а именно Ленинского района, не знаем как в остальных, так там точно не заинтересованы в получении кем либо субсидии.В центре занятости вообще не дают никакой информации о субсидиях, если только в лоб задашь вопрос о субсидиях, то скажут...месяца три четыре не сможете найти работу, тогда и поговорим, и добавят: там комиссия, рассматривающая Вашу бизнес идею- двадцать человек.

Давайте всё же попытаемся разобраться в этом деле. Может, напишете некоторые подробности? Сколько лет тому, кто желает получить субсидию на открытие собственного дела? Какое к него образование, опыт работы? Состоит ли он на учёте как безработный? А мы попытаемся разузнать всё здесь и выясним, как вам лучше поступить.

_________________
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 12:31 
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 21:07
Сообщения: 29
Откуда: г. Киров
Для редактора: мой возраст 38 лет, есть высшее экономическое образование, бухгалтерский учет, второе высшее юридическое, опыт работы в основном главным бухгалтером в единственном числе, с 1996 года, 1995 году работа в качестве бухгалтера по зарплате, авансовые отчеты, касса.В основном занималось тем, что восстанавливала учет бухгалтерский, и так сказать оптимизацией бухгалтерского учета, это когда при минимуме бухгалтеров в штате, максимум достоверной информации в учете, и равенстве дебета с кредитом. Я лично пишу от себя, но на Вашем форуме зарегистрировалась в качестве южан(множиственном числе) поскольку не одна, у меня есть единомышленники.Сама я просто инициатор своего дела. Хотела бы заняться составлением балансов, восстановлением, приведением в порядок отчетности. О самой процедуре оформления я читала в интернете, мол надо заявление на имя начальника, бизнес идею, но при постановке на учет в качестве безработной на лекции для безработных лектор даже не обмолвился о субсидии, и инспектор не замолвил и слова, хотя на учете в центре занятости была более двух месяцев с пособием менее одна тысяча рублей, вот такое у нас социальное государство, так оно защищает население. По своим каналам уважаемый редактор наведите справки, а я по своим возможностям тоже. Нагоняй :Koshechka_08 устроить решила работникам городского центра занятости Ленинского района г. Кирова, так сказать, вызвать у них желание не видиться со мной в качестве безработной.Подробности после. :fiona

_________________
не пытайтайся меня узнать, ведь бриллиант с разных сторон разный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 20:27 
Редактор
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:42
Сообщения: 907
Откуда: 43-й регион
Южане писал(а):
По своим каналам уважаемый редактор наведите справки, а я по своим возможностям тоже.

Завтра попробуем разобраться в вашем деле :Koshechka_08

_________________
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB