Текущее время: 27 апр 2024, 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод и дети...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 00:41 
Гуру

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 21:51
Сообщения: 250
ХиНа писал(а):
Alexkut писал(а):
Хина, ежу понятно, что это оборот речи, полушутка что-ли. Перевод: жить мы будем в разных шалашах, но хотелось бы остаться папой, а чтоб следующий мужчина жены стал отчимом или дядей петей. желание вполне человеческое, пусть и со стороны эгоистичное.
Ну не знаю, насколько тут шутка, если судить по тому, как Герыч добивался встречи с Камнем, а ещё ранее где-то признавался, что во время прогулки с сыном кому-то там чуть "в репу не заехал" - уж не помню, по какому случаю.


Хина, вы страдаете патологической невнимательностью, или, я извиняюсь, такой же тупостью(я все же склонен думать что это невнимательность). Я писал, что некоторые прохожие(а в частности пьяные мужики) ведут себя так, что иногда "хочется разбить им лицо", но это не значит что я готов это сделать, и к тому же объяснил почему я нее буду этого делать.... Чувствуете разницу в определениях?..
Неужели тут один АлексКут адекватный, и понимает о чем речь?
И к слову о "родноверии", я не знаю что это, и что такое староверие, и т.п., так что не будем вешать на друг друга ярлыки, так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Развод и дети...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 07:40 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
GERYCH писал(а):
Хина, вы страдаете патологической невнимательностью, или, я извиняюсь, такой же тупостью(я все же склонен думать что это невнимательность).
Да не извиняйтесь - я и тем, и другим, и прочим страдаю. :D

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB