Текущее время: 29 апр 2024, 12:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русский характер
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 14:37 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
Я давно уже заметил, что славяне ссат в большинстве своем кавказцев, и оправдывают свою трусость тем, что де "тех много, они с пушками и с ножами, а менты их не закрывают а только наших" - кто им не дает купить травмат или нож, или то и другое вместе??? Насчет того, что кавказцы нападают стаями а один на один боятся - не соответствует действительности - куча случаев описанных даже в СМИ, когда 2-3 чечена пиздят по 10 человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский характер
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 19:18 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
кавказец и русский- менталите разный. горец не боится умереть, он знает что попадёт прямиком в рай, его родню поддержат, детей не бросят. а русский ссыт всего - ментов, власти, чёрного, нищеты, тележного скрипа, громкого окрика. ваще всего.
п.с. там и там есть конечно исключения, подтверждающие правило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский характер
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:23 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:14
Сообщения: 1742
Откуда: Светлополянск
конечно всякое бывает ,но мое мнение о " них " и нас , написанное ранее нисколько не меняется ... Мой опыт ( не одноразовый ) говорит , что оборзевший и наглый джигит , петушится , пока чувствует что он сильнее , но как только ситуация меняется не в его пользу , резко превращается в паршивую овцу..., доходило до смешного , когда солидный вроде бы парень елозит и выкручивается как пидараст... То что они оборзели - виноваты мы сами , тут не поспоришь и сейчас повернуть ситуацию в противоположную сторону очень сложно ( почти не возможно ) , потому как мы потеряли уже ситуацию .
менталитет тоже конечно влияет : любой русский , если получает люлей за дело , утрется и успокоится , а те будут искать возможность отомстить в любом случае ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский характер
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:28 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
у нас в части 2 брата-чеха держали в страхе всех. асболютно. полторы тысячи человек. включая офицеров. никто мяу сказать не мог против. у меня ваще парадоксальная ситуация была- один братец заходил ко мне чаю попить, а другой мечтал зарезать. я наверное один из части с ним хлестался два раза. счёт 1:1. :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский характер
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:37 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
Аваз, кавказцы разные бывают. Одно дело Чечены, Ингуши. Да Даже Даги и Осетины. Другое дело Азеры или Грузины. Насчет ссущих это может быть последние...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский характер
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:40 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
Камень писал(а):
у нас в части 2 брата-чеха держали в страхе всех. асболютно. полторы тысячи человек. включая офицеров. никто мяу сказать не мог против. у меня ваще парадоксальная ситуация была- один братец заходил ко мне чаю попить, а другой мечтал зарезать. я наверное один из части с ним хлестался два раза. счёт 1:1. :D :D


Вложения:
attach.jpg
attach.jpg [ 81.4 КБ | Просмотров: 1666 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский характер
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:40 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:14
Сообщения: 1742
Откуда: Светлополянск
ну это нормально ... я когда служил у нас был тоже один Махмуд , его боялись все и офицеры и матросы , а особенно не любили его всякие патрули , когда он ходил в увольнительную ... Только вот парня звали Михой , родом был из какой то деревни в пермском крае , а Махмудом звали за то что ( говорили старые ) что он донимал одного дагестанца по имени Махмуд , что тот хотел повесится и когда дага перевели из плавсостава на берег , он его гонял и там , потому что его тоже списали туда же ))))) Конечно Даг не был главной его целью ( попадало бывало всем , когда Махмуд не в духе ) , но ( говорят же опять - я дага того уже не застал ) дагу не везло гораздо чаще из за тупости ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский характер
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:43 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:14
Сообщения: 1742
Откуда: Светлополянск
из моего опыта жизненного , грузины самые адекватные ну и осетины ... , азеры и даги примерно наверно одинаковые ( но они паршивцы ) , ну и могу согласится что чехи реально упертые и твердые ... тут не поспоришь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский характер
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:44 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
адекватность что в твоем понимании? то что уступить могут?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русский характер
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:14
Сообщения: 1742
Откуда: Светлополянск
я понимаю что люди разные , но как то у меня так вот сложилось мнение от общения с ними... Ну то что возможно с ними можно договариваться по человечески ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB