Текущее время: 28 апр 2024, 20:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 22:32 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:12
Сообщения: 250
Алтай писал(а):
А почему тогда супруга "бывшая"? Я не впустую прикалываюсь (я бы тогда спросил, почему он на Вас запал, с Вашей то "позитивностью"), .

хахаха..поржала опять...сколько у меня знакомых женатых и русских мужчин...о мутности мне только плиз не говорите... у меня есть с чем сравнивать..потому и лично в этом заинтересована, а то выложила бы на очередной мамбе, чтобы снова развели))) В моей позитивности вас не собираюсь переубеждать..потому как не заинтересована вовсе..не себя тут выставила на обозрение..сорри
Жена бывшая? А что у нас нет бывших жен? Я и то уже трижды замужем :lol: Что делать, если сразу не везет, а терпеть как-то не в моем характере пьянство-гулянство наших местных :lol:

_________________
Есть два вида относительной истины: относительная истина, реальная с точки зрения мирского восприятия и относительная истина, нереальная с точки зрения мирского восприятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 22:39 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 21:30
Сообщения: 1143
Чупакабра писал(а):
Жена бывшая? А что у нас нет бывших жен? Я и то уже трижды замужем :lol: Что делать, если сразу не везет, а терпеть как-то не в моем характере пьянство-гулянство наших местных :lol:


Так я, собсно, не про наших и даже не про Вас лично. Пока. А про америкоса. То есть его бывшая тоже не стала терпеть пьянство-гулянство? Ну и нафига нашим импортный алкаш-ходок, своих уже не хватает?

_________________
BATTLE!!!(c) Michael


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 18:29 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:12
Сообщения: 250
Алтай писал(а):
То есть его бывшая тоже не стала терпеть пьянство-гулянство? Ну и нафига нашим импортный алкаш-ходок, своих уже не хватает?

да-да-да я забыла, что надо подробно объяснять... извиняюсь :lol:
Вот отвечу вопросом на вопрос...Вот, если бы Вы самоотверженно занимались семьей, отдавали ей(семье) все силы, ездили с пацанами на тренировки, матчи и т.д. и т.п. А Ваша жена в Ваше отсутствие резвилась и развлекалась как могла?(ну скучно девке сделалось :D ) Чтобы Вы сделали на его месте? Ок..
1 этап: выяснение отношений-неудачка,
2 этап-попытка вразумить и попытаться понять/простить-неудачка...
ну на 3-й уж и пытаться нечего...девка свернула налево и не хочет становиться на путь истинный...бывает и такое. Думаю ответ ясен :lol: Скорее всего, в Вашем случае, не дошли бы до второго..просто выставили бы за дверь. И не надо мне опять придумывать на тему:"А чем он плох-то был?" Это же очевидно, что слишком хорош :D если как минимум пытался выяснять, понимать и все такое прочее :lol: В наших реалиях все горраздо проще...гуляет муж, гуляет жена и все счастливы и довольны :lol: УПС...щас опять все будут возмущаться, что у меня-то муж/жена идеальные :lol: Да ведь речь-то в этой теме не об этом))) Хотите подискутировать на эту тему..выделите в отдельную и делов-то :D
Мне тут вспомнилось его письмо одно...он так мило рассказывал о своем сыне, который готовил свое первое публичное выступление в классе...как он волновался, а отец его успокаивал и поддерживал. Скорее всего, отец о детях знает больше, чем мать...вот Вам и ответ о том, почему они разошлись...кукушка была просто :lol:

_________________
Есть два вида относительной истины: относительная истина, реальная с точки зрения мирского восприятия и относительная истина, нереальная с точки зрения мирского восприятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 18:35 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
Чупакабра писал(а):
Вот, если бы Вы самоотверженно занимались семьей, отдавали ей(семье) все силы, ездили с пацанами на тренировки, матчи и т.д. и т.п. А Ваша жена в Ваше отсутствие резвилась и развлекалась как могла?(ну скучно девке сделалось :D )
Извиняюсь за любопытство, а в чём выражалось это "резвилась и развлекалась"? Ты ведь, наверное, судишь только по общению с ним, а если услышать и ее мнение?

Чупакабра писал(а):
Мне тут вспомнилось его письмо одно...он так мило рассказывал о своем сыне, который готовил свое первое публичное выступление в классе...как он волновался, а отец его успокаивал и поддерживал. Скорее всего, отец о детях знает больше, чем мать...вот Вам и ответ о том, почему они разошлись...кукушка была просто :lol:
Не убедила. У меня муж тоже знает о детях намного больше, чем я, ходит с ними в спортзал, ещё куда-то. Меня и дома-то почти не видят, но мы же не разводимся и никому не приходит в голову назвать меня кукушкой.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 19:02 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:12
Сообщения: 250
Хина..вот опять ведь усложняешь все :D
ОНА ЕМУ ИЗМЕНИЛА в тот момент, когда он ездил с парнями на матч в другой город...ты же своему не изменяла...думаю был бы аналогичный THE END
или изменяла? ;)
И да, поздравляю, что у тебя такой удивительный муж..тебе повезло. Что я могу еще сказать...
Я с ним лично общалась...искренний человек...без понтов и слезливых историй...мы общались как друзья. Между впрочим, в отличии от других...он мог мне в глаза смотреть даже...а это не каждый выдержит :lol: Он мне даже любимую собачку напомнил...преданные, верные и искренние глазки :oops: . Не юродствуйте тока на эту тему :o могу и обидеться))

_________________
Есть два вида относительной истины: относительная истина, реальная с точки зрения мирского восприятия и относительная истина, нереальная с точки зрения мирского восприятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 19:12 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
Чупакабра писал(а):
ОНА ЕМУ ИЗМЕНИЛА в тот момент, когда он ездил с парнями на матч в другой город...ты же своему не изменяла...думаю был бы аналогичный THE END
или изменяла? ;)
Изменяла - не изменяла... Пошлость какая-то. Если в муже всё устраивает, то зачем изменять? Значит, её что-то не устроило. Но, по моему глубокому убеждению, из-за таких дел (разовых) в интересах детей можно и не разводиться.
Чупакабра писал(а):
Не юродствуйте тока на эту тему :o могу и обидеться))
И в мыслях не было - не мне же за него замуж выходить, пусть хоть кем себя выставляет.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 19:16 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
хуйня какая то. изменила хрен знает кто и кому и ОН пять лет ищет новую жену.
к доктору. они любят психотЭрапевтов....
не забивайте эфир фуфлыжной шнягой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 19:22 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:12
Сообщения: 250
ХиНа писал(а):
Но, по моему глубокому убеждению, из-за таких дел (разовых) в интересах детей можно и не разводиться.

вот у мужиков на эту тему совсем другое мнение :lol:
Даже ради детей не буду притворяться, что мне с этим человеком не противно жить после измены :lol: скакнул влево...значит не мое уже..пользуйтесь на здоровье. :D
А с детьми можно и в раздельном проживании сладить. Опять же это мое мнение и опыт.
Зачем себя насиловать? Ну не сошлись слегка..трагедия что ли? Куда трагичнее вечно жаловаться потом подругам на плохого мужа...тратить так сказать свою энергию на проживание с абсолютно чужим уже человеком. Не проще ли найти новую любовь? Дети в несчастливых браках уж точно счастливее не станут. Другая тема...другааааяяяяя

_________________
Есть два вида относительной истины: относительная истина, реальная с точки зрения мирского восприятия и относительная истина, нереальная с точки зрения мирского восприятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 19:23 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:12
Сообщения: 250
Камень писал(а):
не забивайте эфир фуфлыжной шнягой.

точно...мальчикам налево :lol:

_________________
Есть два вида относительной истины: относительная истина, реальная с точки зрения мирского восприятия и относительная истина, нереальная с точки зрения мирского восприятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 19:24 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
Чупакабра писал(а):
Куда трагичнее вечно жаловаться потом подругам на плохого мужа...тратить так сказать свою энергию на проживание с абсолютно чужим уже человеком.
Извини, конечно, но мне показалось, что это ОН жалуется на свою бывшую, несмотря на то, что они-то как раз и развелись. Как будто оправдывает себя.
Да и правда - не моё дело.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB