Текущее время: 28 апр 2024, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О хороших людях
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 20:01 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:31
Сообщения: 46
А давайте рассказывать друг другу о хороших людях! Их так много вокруг!

Вот, например, сегодня встретила женщину из Светлополянска, которая рассказала, что очень благодарна врачам реанимации за то, что они спасли её внука, которому на днях исполнился месяц от роду. Реаниматолог Владимир Александрович Данилиш и районный педиатр Наталья Борисовна Сюткина, врачи Юрий Николаевич Липатников, Вера Владимировна Цалова и медицинские сёстры реанимационного отделения спасли мальчика Максима. Семья Смолиных говорит им всем огромное спасибо!

Кто-то скажет, что они всего лишь выполняли свой долг. Это всё так. Но выполнять долг можно по-разному. Извините за неточное сравнение, но даже буханку хлеба покупателю в магазине можно подать по-разному.

Пишите все, кто встретился с хорошими людьми!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О хороших людях
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 22:43 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
Магнолия писал(а) :
> А давайте рассказывать друг другу о хороших людях! Их так много вокруг!

А ведь и правда, мы обычно так легко всех критикуем, а поблагодарить человека за сделанное им добро почему-то иногда стесняемся.

Я редко обращаюсь к медикам, только уж если совсем приспичит, но и у меня был случай, когда меня буквально вернули с того света. Дело было в родильном отделении Рудничной больницы, и я всю жизнь буду благодарна Тамаре Трофимовне Лаптевой, которая сделала всё, чтобы я осталась в живых. Я не забыла и ту медсестру, которая без лишних слов поделилась со мной своей кровью - узнав, что требуется кровь её группы, она тут же пришла на помощь - её звали Галина Зянкина, к сожалению, её уже нет в живых.
Именно в такие моменты, когда речь идёт о жизни и смерти, и узнаёшь истинную цену людям, которые тебя окружают. И я давно убедилась - когда у тебя горе, обязательно найдутся люди, готовые тебя поддержать. Спасибо им!

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Последний раз редактировалось ХиНа 25 янв 2010, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О хороших людях
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 20:59 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:31
Сообщения: 46
На прошлой неделе в восемь вечера у меня в квартире погас свет. Я позвонила в управляющую компанию ЖКХ г. Кирс, и мне пообещали, что вызовут дежурного электрика. Прошёл почти час, я уже отчаялась, думала, что нам с ребёнком придётся ложиться спать в холодной и тёмной квартире, даже не попив чая. Но вдруг мы услышали, что в подъезде кто-то открывает дверцу электрощитка. Через несколько секунд в нашу дверь постучали.

Я ожидала увидеть недовольного поздним вызовом, возможно, подвыпившего мужика. А увидела очень приятного молодого человека. Он, увидев, что мы с ребёнком щуримся на яркий свет в подъезде, улыбнулся и бодрым голосом спросил: давно в темноте сидите? Я говорю: да почти час уже. Он ответил: так ведь я пешком шёл, а я в леспромхозе живу... (А, между прочим, почти 30 градусов мороза было, а я живу в самом центре города. далековато, однако).

Он быстро обнаружил поломку - перегорел проводок, и говорит мне: не беспокойтесь, десять минут, и всё будет в порядке. И через несколько минут в нашей квартире действительно появился свет.

Молодой человек вежливо ппрощался и ушёл. А у меня даже настроение поднялось от того, что в нашем ЖКХ работают такие приятные люди!

На следующий день не поленилась, позвонила в ЖКХ и узнала, что парня этого зовут Евгений Владимирович Шибанов, и что он действительно очень хороший человек и ценный работник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О хороших людях
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 00:23 
Редактор
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:42
Сообщения: 907
Откуда: 43-й регион
Я тоже знаю одного хорошего человека. Это администратор сайта ВЕРХНЕКАМЬЕ. Все его заслуги здесь не описать, да и боюсь, что рассердится из-за ложной скромности. В общем, поверьте мне на слово))))

_________________
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О хороших людях
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 02:19 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:39
Сообщения: 1898
Откуда: Живет тут...
Редактор писал(а) :
> Я тоже знаю одного хорошего человека. Это администратор сайта ВЕРХНЕКАМЬЕ.
> Все его заслуги здесь не описать, да и боюсь, что рассердится из-за ложной
> скромности. В общем, поверьте мне на слово

Спасибо конечно, но что-то подозрительно.... А ну колись, Редактор, че опять сломал??? :gamer3

_________________
Создание и сопровождение сайтов, создание баннеров на любой вкус.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О хороших людях
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 01:04 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:39
Сообщения: 1898
Откуда: Живет тут...
Мне хотелось бы тоже высказаться.
Вот многие говорят, что молодое поколение никого ни во что не ставит. Позвольте с этим не согласится.
Кто внимательно следит за сообщениями форума, тот наверное видел неоднократные мявканья вашего администратора на счет осла, то бишь Internet Explorer. Проблема наконец-то была решена.
Я хотел бы сказать огромное СПАСИБО коллеге с сайта ЧЕПЕЦК.ру, который добровольно и безвозмездно помог мне с решением этой проблемы. :good3

_________________
Создание и сопровождение сайтов, создание баннеров на любой вкус.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О хороших людях
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 22:08 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
catowsky писал(а) :

> Я хотел бы сказать огромное СПАСИБО коллеге с сайта ЧЕПЕЦК.ру, который
> добровольно и безвозмездно помог мне с решением этой проблемы.

:)

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Последний раз редактировалось ХиНа 01 ноя 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О хороших людях
СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 15:34 
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:31
Сообщения: 46
Наш преподаватель логики в вузе, первоначально нагнавший на нас страха своим предметом, в итоге оказался добрым человеком. Он с пониманием отнесся на экзамене к нашей женской логике. Из всей группы завалил только двоих, зато на переэкзаменовку явился пьяным. А сколько комплиментов мы от него услышали!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О хороших людях
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 19:57 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 08:27
Сообщения: 165
Как я понимаю, на этой ветке открыта книга благодарностей и почётных грамот?.. Это хорошо, хотелось бы присоединиться... Хотелось бы, но не присоединюсь. Потому что навскидку не могу вспомнить никого, кому за последнее время хотелось бы сказать спасибо. Ну разве что администрации этого сайта за подробные ответы на мои наивные вопросы по тому или иному поводу относительно интернета. Спасибо, люди добрые, и конкретное спасибо m-r catowsky - именно он этим и занимается...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О хороших людях
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 12:13 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 12:58
Сообщения: 101
Только что стало известно о смерти Виктора Алексеевича Бортникова. Его знали не только в нашем районе, но и далеко за его пределами. Честный, принципиальный, ответственный, мужественный, всегда готовый принять свою боль как свою и обязательно помочь... таким и должен быть настоящий журналист, и Виктор Алексеевич был и до конца своих дней оставался таким журналистом. Много лет он возглавлял редакцию районной газеты "Прикамская новь" и по праву считается одним из лучших её редакторов.
Очень больно, когда уходят из жизни такие люди... Все, кто знал Виктора Алексеевича, помяните его добрым словом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB