Текущее время: 27 апр 2024, 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 09:55 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
вечером за кабелёчком ездил в квадрат. мой телик там ровно на десять штук дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 10:33 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
а мы всё хотели телик купить,но и всё типа забывали.а сейчас даже в магазин неохота идти с ихним повышением даже после этой катавасии и не заходили ещё ни в один.
тут сказала подруге,что вот мол всё резину тянули,так и не купили,так она мне вчера привезла телик как подарок к НГ.чем и рассчитываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 10:52 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
тутошняя писал(а):
так она мне вчера привезла телик как подарок к НГ.чем и рассчитываться.
Шикарный подарок!!!
У мужа тоже бум покупательский начался... Вчера пришла -в кухне стоит коробка с микроволновкой... старая с 95 года,но работает отлично.... еле отговорила новый телик купить, и так у Антона в комнате стоит без дела... но,кажется,зря отговорила... может пусть поищет по старой цене? Болтались в кошельке 50 евро,отдала-пусть еще один пылесос маленький купит....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 11:01 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
http://www.gepatit.com/b/infect.phphttp ... infect.php Читай, Камень... я давно не делаю маникюр в салоне-боюсь... татуаж косметический собиралась сделать,но побоялась.... дочка приятельницы,о которой я выше писала- в салоне и подцепила... у Настиной сестры тоже нашли.... она точно к наркотикам никакого отношения не имеет... трагедия.... да что там говорить, у меня как-то обнаружили вирус С, а я как раз капельницы делала в поликлинике,системы старые были..это в начале 90-х было... да еще не сразу заметили.... когда спохватилась, поехала в Боткинскую больницы- сдала на маркеры кровь-это самый точный метод тогда был- оказалось, нет никакого вируса, и все последующие анализы хорошие.. и ошибки бывают.... но стресс страшный пережила,столько слез пролила....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:04 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
сама то веришь в байки об эпидемии вируса через косметические салоны? что на этот счёт говорит РЕН ТВ? ;)

аааа...в Питере наверное проблема с питьевой водой, как в Туркмении. лакают прям из луж и цепляют болячки?

лишь бы тебе тень на плетень навести. пойми одну простую вещь - здесь тоже встречаются грамотные люди. не надо по ушам тереть свои макароны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:15 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
rnadya писал(а):
телик 48 дюймов со смартом купили недавно


самсунг или другой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:27 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Камень писал(а):
а у меня мечта сбылась. купил себе звуковую панель к телику. правда чётт не могу подоткнуть. толи телик старый, толи руки кривые ;)
кстати Броневиков- там есть разъём под оптику!
за однаким давным давно хотел телик в спальню и на дачу. вообщем затарился)))
когда из магаза тащил всё это- смотрели как на паникёра))) или сумасшедшего) типа вот он...два телика тащит))

п.с. Лена, ты врач или фельдшер. гепатит В- это либо нарколыги либо проституки. остальные варианты из области фантастики.

Всего панельку купил? А чо систему 5.1 или 7.1 не потянул? Панелька раза в 2 дороже телека обошлась?

Теперь уже 2 чела с сайта могут слушать телек через оптический выход в акустику напрямую. Без всяких там домашних кинотеатров никчемных...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 18:59 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
для хорошего звука нужен хороший источник. кино я смотрю редко да и когда смотрю мне спецэффекты неинтересны, поэтому 5, 6 и даже 8.3 без надобности. :D

а так просто сочный объёмный звук для фона. не для вздрагивания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 20:08 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень писал(а):
сама то веришь в байки об эпидемии вируса через косметические салоны? что на этот счёт говорит РЕН ТВ? ;)

аааа...в Питере наверное проблема с питьевой водой, как в Туркмении. лакают прям из луж и цепляют болячки?

лишь бы тебе тень на плетень навести. пойми одну простую вещь - здесь тоже встречаются грамотные люди. не надо по ушам тереть свои макароны.
При чем здесь питьевая вода? С водой вирусные гепатиты не распространяются. В ссылках не мои тексты... :kez_11


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мебель
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 20:25 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
а причём тату салон или маникюр? найди мне хоть одну заметку в самой жёлтой газете про это. :taunt


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB