Текущее время: 01 май 2024, 03:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 11:07 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
елена писал(а):
simple писал(а):
Федоров писал(а):
Я придерживаюсь слов высказанных безмерно мной уважаемым Человеком П.А. Столыпиным: Вам нужны великие потрясения, а мне нужна великая Россия.

вот то услышал бы Столыпин.... кто его цитатами жонглирует.... ох он бы сказал.... как никак русским был.... и православным.... и за "тьму православия" уж точно федорову такого бы диска вставил.... пониже спины то....
Да ему только тут и позволяют над православием изголяться, вот он и отрывается. на других-то сайтах давно бы забанили. А у нас все можно... типа здесь свобода слова, можно чувства православных оскорблять...

Ха-ха ! Я на многих сайтах. На православные сайты сознательно, как и на многие другие не хожу. Пустая трата времени. А здесь моя Земля.
Меня банил на этом сайте только Котовский. Весьма избирательно. При равном поведении остальных не забанил. Ну да я зла не держу. Он таков.
Ваша религиозная нетерпимость вызвана лишь начетническим фанатизмом. Как ты вы сразу забываете о ваших добродетелях. Процитирую Ницше: от ваших добродетелей вам только худо, от войны добродетелей между собой.
Чем я оскорбляю чувства православных - показывая преступления и веропреступления попов ? Если вы за них оскорбляетесь, то по вашей логике, значит разделяете ихнее, значит вы такая же.
Путин при таких же обстоятельствах у вас гад последний, а те кто ему лижут их РПЦ - чистенькие ! Это и есть разжиж

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 11:41 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
елена писал(а):
Да ему только тут и позволяют над православием изголяться, вот он и отрывается. на других-то сайтах давно бы забанили. А у нас все можно... типа здесь свобода слова, можно чувства православных оскорблять...
Елена! Да неужели же вас и правда оскорбляют проповеди Федорова? Не нам ли сказано что блаженны нищие духом? Меня вот нисколько его проповеди не оскорбляют. Я за свою жизнь и не такого наслушалась. Каждому воздастся по делам его а не по словам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 12:03 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
Кикимора писал(а):
Не нам ли сказано что блаженны нищие духом?

:good3

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 12:29 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Кикимора писал(а):
елена писал(а):
Да ему только тут и позволяют над православием изголяться, вот он и отрывается. на других-то сайтах давно бы забанили. А у нас все можно... типа здесь свобода слова, можно чувства православных оскорблять...
Елена! Да неужели же вас и правда оскорбляют проповеди Федорова? Не нам ли сказано что блаженны нищие духом? Меня вот нисколько его проповеди не оскорбляют. Я за свою жизнь и не такого наслушалась. Каждому воздастся по делам его а не по словам.
Кикимора, если Вас лично не оскорбляют, то это не значит, что и других так же. Меня бы лично оскорбило и то, как он ведет "беседу" с Вами, делая Вас ,извините, недалекой., что Вы терпите-то такое пренебрежение. Извините,бога ради, если я Вас обидела. Для меня-то Вы очень порядочный и интересный человек. Не ходит он сознательно на православные сайты... Да,уж, конечно, представляю что там с ним сделали бы. Еще спрашивает
чем он оскорбляет чувства верующих! Бесконечный лицемер! дА ЧТО ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ТОЛДЫЧИТ-ТО, МОИ СЛОВА- КАК КАПЛЯ ВОДЫ В ПЕСОК.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 12:40 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
елена писал(а):
Меня бы лично оскорбило и то, как он ведет "беседу" с Вами, делая Вас ,извините, недалекой., что Вы терпите-то такое пренебрежение. Извините,бога ради, если я Вас обидела.
Мы люди не гордые. Моя бабушка говорила НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ. Раз обиделся значит гордыня взыграла а это не хорошо.
Федоров меня никак не может обидеть потому что обидеть может только человек близкий или хотя бы уважаемый. Разве можно например обидеться на голубя который невзначай тебе на голову нагадил? Он тоже тварь божия но неразумная. Или вот на праздник в церовь обязательно кто нибудь больной душевно придет и начинает гадости всякие кричать. Я не доктор и не стану говорить что он бесноватый. Но только грешно ведь обижаться то на такого болящего человека.

Примером человека культурного для меня такие люди всегда были как академик Лихачев. Разве можно представить чтоб он в разговоре собеседника унизил? И можно ли представить чтоб такой человек оскорбился на кого то неразумного? А уж он то всякое в жизни повидал.

Федоров! Ты тут все на свой счет не примеряй. Я просто мысли свои высказала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 12:55 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
Кикимора писал(а):
елена писал(а):
Меня бы лично оскорбило и то, как он ведет "беседу" с Вами, делая Вас ,извините, недалекой., что Вы терпите-то такое пренебрежение. Извините,бога ради, если я Вас обидела.
Мы люди не гордые. Моя бабушка говорила НА ОБИЖЕННЫХ ВОДУ ВОЗЯТ. Раз обиделся значит гордыня взыграла а это не хорошо.
Федоров меня никак не может обидеть потому что обидеть может только человек близкий или хотя бы уважаемый. Разве можно например обидеться на голубя который невзначай тебе на голову нагадил? Он тоже тварь божия но неразумная. Или вот на праздник в церовь обязательно кто нибудь больной душевно придет и начинает гадости всякие кричать. Я не доктор и не стану говорить что он бесноватый. Но только грешно ведь обижаться то на такого болящего человека.

Примером человека культурного для меня такие люди всегда были как академик Лихачев. Разве можно представить чтоб он в разговоре собеседника унизил? И можно ли представить чтоб такой человек оскорбился на кого то неразумного? А уж он то всякое в жизни повидал.

Федоров! Ты тут все на свой счет не примеряй. Я просто мысли свои высказала.

Да я полностью разделяю твое мнение ! Леопольдовна ! :friends я не только тут не примеряю. У всякого свой Путь. Мы лишь вехи и подсказки -Учителя, согласно выбранного Урока

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 14:19 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Федоров писал(а):
У всякого свой Путь.
Так оно и есть. Мы по своей дороге идем а ты по своей и каждый считает что он прав. Мы вот тебя жалеем потому что кажешься ты нам заблудшей душой. А ты нас по своему жалеешь и просветить хочешь. А в итоге топчемся мы тут на месте и ругань одна. А чего вот нам тут доказывать всяк свою правоту? Надо идти по выбранной дороге и не стоять на месте ради каких то споров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 14:22 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:39
Сообщения: 1898
Откуда: Живет тут...
Федоров писал(а):
Ну да я зла не держу.


Я вообще человек не злой)))
Есть поговорка, маленькая собачка - до старости щенок...

_________________
Создание и сопровождение сайтов, создание баннеров на любой вкус.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 18:28 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
catowsky! А вы атеист или какой то религии придерживаетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тьма Православия
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 18:50 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
Кикимора писал(а):
Федоров писал(а):
У всякого свой Путь.
Так оно и есть. Мы по своей дороге идем а ты по своей и каждый считает что он прав. Мы вот тебя жалеем потому что кажешься ты нам заблудшей душой. А ты нас по своему жалеешь и просветить хочешь. А в итоге топчемся мы тут на месте и ругань одна. А чего вот нам тут доказывать всяк свою правоту? Надо идти по выбранной дороге и не стоять на месте ради каких то споров.

:good3 Я не спорю. Я отвечаю. На то что мне послано. или просто представляю инфу. Я ж не комментирую ссылки. И не как не высказываю своего мнения. Сам каждый свой найдет и поймет.
Ответь мне на вопрос: где таки заблудила моя Душа ? если она творение Бога ? Я вас не жалею. Я жалею старых и малых, животину, тех кто старается понять. Птица Жаля плохая певунья.

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB