Текущее время: 20 май 2024, 04:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 22:39 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
серый писал(а):
http://from-news.ru/9716-f.html#top_block
Ждёмс


поп он и в Калифорнии поп. У суицидников и мазохистов свой пАзитиФФФчик !!!

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 09:56 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Федоров писал(а):
поп он и в Калифорнии поп. У суицидников и мазохистов свой пАзитиФФФчик !!!

Зато от вас сплошной негативчик. Комплекс неполноценности что ли? Или так попов боитесь , что только на них и реагируете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 10:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
Кикимора писал(а):
Федоров писал(а):
поп он и в Калифорнии поп. У суицидников и мазохистов свой пАзитиФФФчик !!!

Зато от вас сплошной негативчик. Комплекс неполноценности что ли? Или так попов боитесь , что только на них и реагируете?


В чем негативчик ? Попу можно все нести, и все истина !!! Включая откровенный фашизм !!! Все свято !!! Батюшка рек !!! для фанатов и слепых.
А кто это подмечает или указывает, тот негативчик сеет ? :)
Что то все через "боюсь" ? Не угодно ли в себя заглянуть ? За такие огульности буду щелкать по ... а неполноценность тут в чем моя ? и страх в чем ?
Ну я могу привести не один свой пост, помимо поповщины.

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 15:22 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Федоров писал(а):
За такие огульности буду щелкать по ...

Ой да напужаааали. :girl_dance


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 08:09 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21304
Откуда: п. Рудничный
ya_moya_lyubimaya писал(а):
с юга писал(а):
Признанный эксперт позитивного мышления, автор многочисленных бестселлеров Наталия Правдина утверждает, что можно изменить свою судьбу в лучшую сторону, изменив образ мыслей. Думая про успех, процветание, любовь и счастье, мы притягиваем все это в свою жизнь.

100процентно!!!)
потому как я -живой пример) .мало кто может сказать что я один и тот же человек еоторые видели и слышали меня6лет назад))))))


Даже не верится, вы - это тот же самый человек, который сейчас может выражаться и мыслить эдак позитивно:

удосужиласть прочитать что сдесь корреспонлент-студент хитрова пишет.....просто помои извегающиеся из женских уст и мозгов!!!!
ненависть к району где она по воле случая а не пособственному желанию находится у нее зашкалила на столько , что все возможные человеческие тормоза у нее напрочь снесло....
ну а целом.ребята.надо чаще встречаться!) пишите и звоните. скооперируемся!:) и пускай хина пышет ядом тут или даж на рабочем месте.она только лишь...(оставлю за кадром)...)))
вообщем с радостью предвкушаю встречу и ..чи.
недождусь звонков-писем=сама найду как и кого оповестить.но лучше поторопитесь-горячие пирожки как говорится-вкуснее =-)
PS:а кто еще тешит себя предвкушением очередной аферы на которой можно провороваться и поотмывать местные денежки..не лишне вам...разучившимся ходить пешком и есть здоровую пищу( по умолчанию непродающуюся в сетевых магазинах) задаться для себя вопросом- А Кому вы нужны то в тех местах куда стремитесь??))))) бабосы быстро заканчиваются а жить без них...еще ток в кирсе только наверно и можно..( ну и в нескольких подобных населенных пунктах) да и одиночество, с дикой тоской, на чужбине никто не отменял.+ сдесь в кто-то а там ..мышь серая которую будут топтать как вы позволяете себе и другим делать над простыми трудящимися людьми .
http://kirscity.ru/PHP/Forum/phpBB3/vie ... 104#p10104

Вот ведь что позитивное мышление с людьми делает. :kez_11

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 09:05 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:14
Сообщения: 1742
Откуда: Светлополянск
Опять Наталья тебя прессуют )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 09:09 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21304
Откуда: п. Рудничный
AwaZ писал(а):
Опять Наталья тебя прессуют )))
Наконец-то! :D А то три года калякаю на местных форумах, не считая каляканья на работе, - и хоть бы кто-то покритиковал. Спасибо дипломированным экологам и прочим активистам. :)

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 10:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Ksenechka видать роль местной кликуши на себя примеряет. Такого словесного поноса как от нее я на местных форумах еще не видела. Да хоть бы писать грамотно для начала научилась. Уж я на что бесграмотна так она и того чище.

Подальше надо держатся от всех этих энтузиастов с позитивным мышлением. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB