Текущее время: 28 мар 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За Путина!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 05:43 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
тутошняя писал(а):
Если чужая нога ступит в Кремль, кроме Владимира Путина, я буду горько сожалеть вам, а еще больше - себе. Так уж вышло, что в одном этом русском - ум и сила, величие и гордость, смелость и доброта, такой человек, как Владимир Путин, больше не придет
Ну ппц - во всей стране только один нормальный русский? И когда ВВП решит покинуть свой пост (про плохое не думаю) - мы все умрём?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За Путина!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 06:33 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
ХиНа писал(а):
Кто такая эта Виктория Киевская? Такое впечатление, что она - восторженный подросток, считающий, что ВВП - кощей бессмертный и будет править вечно.

Примерно так:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За Путина!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 08:39 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
тутошняя писал(а):
Jul 08, 17:08
Начну сразу: я не желаю чтобы в 2018 году по Красной Площади Москвы прошел американский генерал, со словами: "Это моя победа" (кто забыл - в 1991 году один американский генерал уже произносил эти слова), поэтому, ради забавы и смены новостных картинок я не советую россиянам рисковать своей родиной, при этом, любой киевлянин, как и я, имеет прямое отношение к России, наша киевская земля - земля пограничников, мы есть пограничники, окраина Руси, которая ушла далеко на восток, поэтому, сегодня и всегда я буду защищать Россию и ее президента Владимира Путина, как это делали мои предки, времен Богдана Хмельницкого.

Вы можете себе всерьез представить по настоящему корыстного человека? Эдакого обрюзгшего рвача, с сальными бегающими глазками, чьи телеса играют под дорогим пиджаком, такие люди никогда не смотрят в глаза, и сопоставить такого человека рядом с Владимиром Путиным? Я не могу. Я не говорю о том что президент не должен позволять себе материальные блага, но настоящая, кровная корысть - это совсем другое, а теперь представьте, Владимир Путин уже пятнадцать лет, являясь главой государства, в своей жизни посетив тысячи дворцов королев и политиков других государств, вдруг сменил тактику, и вместо контроля за землями рухнувшей Империи - стал праздно править, не заботясь о брошенных русских на постсоветских пространствах.

Корыстные люди не возвращают, не спасают Крым, им незачем думать - что там, у границ России, ибо любые действия, нацеленные против западной системы, повлекут за собой санкции, и, соответственно - не дадут заработать и корыстному властителю. Это не про Владимира Путина, и если россиянам захочется экспериментов на выборах в 2018 году, я вас уверяю, удар будет беспощадным, Россия рухнет - и рухнет неминуемо, Запад не простит России сегодняшнее ее величие и славу. Поэтому, я уничтожу любые попытки лжи и манипуляций в отношении Владимира Путина, по крайней мере, в моем блоге.

Если россияне действительно вновь захотят перемен - к власти придет либеральная оппозиция, и таких стальных глаз, как у Владимира Путина, вы уже не увидите НИКОГДА. Глазки нового избранного президента вернутся в славный 1991 год, его ладошка сладострастно станет пожимать европейские запястья, американские запястья, липкие, виноватые пальцы будут искать новой руки, с покаянием, с придыханием, даже на стульчик он скромно сядет - на его краешек, неуверенно и с надеждой. Именно такое состояние новых президентов, де-факто. Они около двух лет входят в высокие политические слои, и только на третий год - говорят уже не заикаясь. Но Россию уже не простят, Россия 15 лет поднималась с колен, и я не могу уже представить, что кто-то другой, в Нью-Йорке, однажды скажет: "Вы хоть понимаете теперь - чего вы натворили??!!"

Прекратите, не стоит даже играть в игру "надоело", "хочу перемен", перемены обязательно вас найдут, что мало не покажется. И уже не только Крым, будут затронуты абсолютно все регионы России - в проекте разрушения этого дерзкого государства, с гордым именем - Россия, кой сделал такой Владимир Путин.

А еще, я уже представила, как либеральная оппозиция вбегает в Кремль, назначаются министры, все - кувырком, через месяц встанут российские города и села, наступит эра такого ужаса, вот тогда вспомните, как вам киевлянка написала эти строки, ведь первым будет уничтожена древняя мама - Киев, славянских мужчин и женщин будет ожидать жестокая участь потери былого величия самых сильных воинов. Если чужая нога ступит в Кремль, кроме Владимира Путина, я буду горько сожалеть вам, а еще больше - себе. Так уж вышло, что в одном этом русском - ум и сила, величие и гордость, смелость и доброта, такой человек, как Владимир Путин, больше не придет, России был дан шанс, без помощи пятнадцати отобранных губерний, самостоятельно показать зубы западному полоумному коршуну, самостоятельно летать в небе Сирии, диктовать условия, выгодные исключительно России, сегодня Россия не разговаривает а позволяет с собой разговаривать в лице ее сегодняшнего Президента, никому другому этого больше не позволят.?
Виктория Киевская?
Фотография
У меня вообще нет слов....,одни междометия......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За Путина!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 09:32 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
Лена, не судьба не всю портянку цитировать, а тоьько пару предложений?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За Путина!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 09:42 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
тутошняя писал(а):
Если чужая нога ступит в Кремль, кроме Владимира Путина, я буду горько сожалеть вам, а еще больше - себе. Так уж вышло, что в одном этом русском - ум и сила, величие и гордость, смелость и доброта, такой человек, как Владимир Путин, больше не придет




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За Путина!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 10:05 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень писал(а):
Лена, не судьба не всю портянку цитировать, а тоьько пару предложений?

Понимаешь,я быстрая,а планшет еще быстрее,нач иначинаю убирать не нужное,он не может остановиться,все убирает,и мне его никак не поймать,что бы остановить....проблема... а еще буквы пропускает....зараза....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За Путина!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 10:50 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
Быстрая?))) не. гиперактивная и не лечишься


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За Путина!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 12:55 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень писал(а):
Быстрая?))) не. гиперактивная и не лечишься

Не торможу,это точно...но насчет гиперактивности сомеваюсь,бегом не бегаю,просто быстро .хожу...это космос....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За Путина!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 19:48 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
елена писал(а):
бегом не бегаю,просто быстро .хожу...это космос....

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: За Путина!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 19:57 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
не сплю, просто моргаю редко ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB