Текущее время: 28 апр 2024, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политика 2.1
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 22:23 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
BORMANN писал(а):
МНЕ хватает! мне не нужен этот геморрой с 2 десятками тягачей и ста сотрудниками!

Ты таки эгоист?
Тебе таки плевать на твоих работников и из заработки?
Тебе важно, чтоб хватало ТЕБЕ (в том числе за счёт маленьких зарплат подчинённых).
Так чем же ТЫ лучше тех, кого помоями непрерывно поливаешь?
Все стремятся, чтоб хорошо было персонально им, а посторонние по остаточному принципу. Чтоб кого-то критиковать нужно самому быть хоть чуточку лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика 2.1
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 22:25 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
у меня девочки второй год далеко за 200 получают. тебя жаба давно загрызла бы. бабла нет платить? пиздоболище


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика 2.1
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 22:27 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
BORMANN писал(а):
У камня бухи получают 120? не думаю.. А в москве получают, так там и прибыль в этих фирмах выше в разы, и клиентов больше и тп.

Камень не провозглашает уровень жизни россиян высшей ценностью и не поливает дерьмом правительство за то, что не каждому россиянину хватает денег на собственный остров в тропиках.
Это ТЫ стараешься нас убедить, что переживаешь о судьбе страны и россиян. Вот только когда вопрос касается того, в чём ТВОЁ переживание проявляется всё ищешь крайних вокруг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика 2.1
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 22:31 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
BORMANN писал(а):
я не могу платить больше, потому что нет у меня столько бабла, а они не платят потому что жадные и хотят получить сверхприбыли.

Чё то ты заврался.
У них люди нарабатывают на 30, а получают по 120. Откуда дополнительные 90????
Они о людях не переживают деньги рабочим находят.
А ты, переживаешь о людях, но...
У гадов люди вдвое меньше работают, а получают всё равно вдвое больше, чем у тебя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика 2.1
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 22:33 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
Камень писал(а):
Мои издержки сокращать для увеличения своей зарплаты, не за счет своей зарплаты, а за счет своего личного времени.. доплачу как писал в два раза к зарплате если будет осуществлено все перечисленное. Это не идеотизм а нормальные рыночные отношения.



это не рыночные отношения, это ты , гнида жлобская, не умеешь вести переговоры с поставщиками и заказчиками для увеличения своей прибыли , а тупо кидаешь работяг на заработанное через штрафы и урезания. не должен водитель ничего , кроме как доставить груз. абсолютно ничего не должен.

! МНЕ хватает!

да тебе как мыши бурозубке никогда не хватит с твоей жадностью. просто фургон это твой порог, выше тебе не вытянуть, а очень хочется, потому что зависть спать не даёт. и дом под москвой на фургоне не построишь и в путешествие не съездишь.

потому все вокруг виноваты, всем по твоему мнению какая то халява досталсь, кругом тебя пидора обнесли и не додали. правительство, коммунисты, олигархи. все )


Сам ты гнида! читешь между строчек или что??? где что написано про штрафы и урезания. Ничего не придумываю и не штрафую, и выполняет только то что должен! доставку. Если теоретически найдется такой человек который хочет больше работать и больше получать он свою работу получит, или не свою, но которую умеет делать качественно и в удовольствие.

Платить в 2 раза больше водителю чем он заработал никто не будет никогда. Хоть одного покажи такого работадателя.

Ты зае бал с этим фургоном. Выдерет что нить из сообщения и выдает за слова собеседника. У меня не только фургон, и мне достаточно. Я не хочу строить транспортную империю ценой своего здоровья, не потому что не могу, а потому что не хочу но тебе жадному мудаку этого не понять... у гроба карманов нет.

Путешествие раз в пять лет как ты? я каждый год езжу, и не хвастаюсь на каждом углу об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика 2.1
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 22:36 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
Камень писал(а):
у меня девочки второй год далеко за 200 получают. тебя жаба давно загрызла бы. бабла нет платить? пиздоболище


Ага )) 200 конечно ) пиздеть не мешки ворочать... девочки по 200 а ты бичуешь? несостыковочка...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика 2.1
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 22:38 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
серый писал(а):
BORMANN писал(а):
МНЕ хватает! мне не нужен этот геморрой с 2 десятками тягачей и ста сотрудниками!

Ты таки эгоист?
Тебе таки плевать на твоих работников и из заработки?
Тебе важно, чтоб хватало ТЕБЕ (в том числе за счёт маленьких зарплат подчинённых).
Так чем же ТЫ лучше тех, кого помоями непрерывно поливаешь?
Все стремятся, чтоб хорошо было персонально им, а посторонние по остаточному принципу. Чтоб кого-то критиковать нужно самому быть хоть чуточку лучше.


Так переживаю за работников что кушать не могу... Обещаю если платона отменят перечислять все бабло которое идет на него в фонд заработной платы... ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика 2.1
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 22:40 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
серый писал(а):
BORMANN писал(а):
У камня бухи получают 120? не думаю.. А в москве получают, так там и прибыль в этих фирмах выше в разы, и клиентов больше и тп.

Камень не провозглашает уровень жизни россиян высшей ценностью и не поливает дерьмом правительство за то, что не каждому россиянину хватает денег на собственный остров в тропиках.
Это ТЫ стараешься нас убедить, что переживаешь о судьбе страны и россиян. Вот только когда вопрос касается того, в чём ТВОЁ переживание проявляется всё ищешь крайних вокруг.


если виновато правительство в том что стало меньше денег дело приносить... Я должен писать что правительство хорошее, просто я мудак и не умею вести дела? раньше умел, пока они новый кризис не затеяли и вдруг резко разучился? Я заниматься самобичеванием не намерен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика 2.1
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 22:41 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
BORMANN писал(а):
Если теоретически найдется такой человек который хочет больше работать и больше получать он свою работу получит, или не свою, но которую умеет делать качественно и в удовольствие.

Да с какого хера человек должен работать больше???
Ты уже признался, что платишь меньше, только потому что другие так делают.
Ты уже людей на деньги кидаешь.
Больше работать и больше получать - это разные вещи.
Если у тебя человек выполняет норму, а получает за половину, то он получает меньше, чем заработал.
Если он будет делать 2 нормы, то заплатишь ты ему один хрен за одну и он всё равно получит меньше, чем заработал.
Какого хрена не платить нормальную зарплату за ОДНУ нормальную работу???
BORMANN писал(а):
Платить в 2 раза больше водителю чем он заработал никто не будет никогда.

Не ты ли писал, что кое гдетем, кто зарабатывает 30 платят 120???
BORMANN писал(а):
Хоть одного покажи такого работаодателя.

Для тебя надо обосновывать твои же слова?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика 2.1
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 22:42 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
серый писал(а):
BORMANN писал(а):
я не могу платить больше, потому что нет у меня столько бабла, а они не платят потому что жадные и хотят получить сверхприбыли.

Чё то ты заврался.
У них люди нарабатывают на 30, а получают по 120. Откуда дополнительные 90????
Они о людях не переживают деньги рабочим находят.
А ты, переживаешь о людях, но...
У гадов люди вдвое меньше работают, а получают всё равно вдвое больше, чем у тебя.


Пошел ка ты на [censored], [censored]. По москву вроде не говорили? в питере получают столько же.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB