Текущее время: 28 апр 2024, 15:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политика 2.1
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 22:42 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
BORMANN писал(а):
Так переживаю за работников что кушать не могу... Обещаю если платона отменят перечислять все бабло которое идет на него в фонд заработной платы... ))

Так ты по любому из их зарплат и выдернул. Уж точно не себе любимому в убыток.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика 2.1
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 22:43 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
я зае бал с фургоном? ты все показания переврал 20 раз....хотя о чём я)) что ты что лена.. у вас в крови.

сколько стоит хороший водитель на большегруз? при нормальном бизнес процессе и адекватном собственнике одна единица приносит около 500 штук в месяц. плюс минус время вынужденного простоя и ТО. половина этого на топливо и з/плату водителя. т.е. 100 штук в месяц кормилец должен принести домой.. хозяину кстати та же сотка капает.
это в нормальных фирмах , не у жадного и глупого борманна. а всё что он тут чешет- мифы. бредятина и россказни.

платон тебя объел?)))) 400 км федеральной дороги от Москвы до Нижнего по цене 1.7 км=680 рубликов? а дальше к нам платная федералка кончилась. не обжрутся водители от такой прибавки?))))


Последний раз редактировалось Камень 15 мар 2016, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика 2.1
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 22:44 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
BORMANN писал(а):
если виновато правительство в том что стало меньше денег дело приносить... Я должен писать что правительство хорошее, просто я мудак и не умею вести дела? раньше умел, пока они новый кризис не затеяли и вдруг резко разучился? Я заниматься самобичеванием не намерен.

Ну не верю я, что раньше ты в Чепецке своим работягам платил как в Ленинграде местным платят. Ну не верю и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика 2.1
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 22:46 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
BORMANN писал(а):
Пошел ка ты на [censored], [censored]. По мМоскву вроде не говорили? в пПитере получают столько же.

Сходи ка туда сам. Заврался в конец, решил на персоны перейти.


Последний раз редактировалось серый 15 мар 2016, 22:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика 2.1
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 22:46 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
серый писал(а):
BORMANN писал(а):
Если теоретически найдется такой человек который хочет больше работать и больше получать он свою работу получит, или не свою, но которую умеет делать качественно и в удовольствие.

Да с какого хера человек должен работать больше???
Ты уже признался, что платишь меньше, только потому что другие так делают.
Ты уже людей на деньги кидаешь.
Больше работать и больше получать - это разные вещи.
Если у тебя человек выполняет норму, а получает за половину, то он получает меньше, чем заработал.
Если он будет делать 2 нормы, то заплатишь ты ему один хрен за одну и он всё равно получит меньше, чем заработал.
Какого хрена не платить нормальную зарплату за ОДНУ нормальную работу???
BORMANN писал(а):
Платить в 2 раза больше водителю чем он заработал никто не будет никогда.

Не ты ли писал, что кое гдетем, кто зарабатывает 30 платят 120???
BORMANN писал(а):
Хоть одного покажи такого работаодателя.

Для тебя надо обосновывать твои же слова?


Плачу обоснованно, сколько заработали. В УСЛОВИЯХ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!! вел бы я бизнес в москве, денег было бы больше, платил бы на условиях МОСКВЫ, Но и работают люди в москве больше именно на перевозках. В офисах да, работают меньше получают больше, но это не ко мне. 30 и 120 это про бухгалтеров, это не моя тема а камня, он вон врет что 200 "девочки получают" получали бы 200 давно бы уже свалили от него.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика 2.1
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 22:51 
Гуру

Зарегистрирован: 11 май 2012, 21:22
Сообщения: 4813
Откуда: Кирово-Чепецк
Камень писал(а):
я зае бал с фургоном? ты все показания переврал 20 раз....хотя о чём я)) что ты что лена.. у вас в крови.

сколько стоит хороший водитель на большегруз? при нормальном бизнес процессе и адекватном собственнике одна единица приносит около 500 штук в месяц. плюс минус время вынужденного простоя и ТО. половина этого на топливо и з/плату водителя. т.е. 100 штук в месяц кормилец должен принести домой.. хозяину кстати та же сотка капает.
это в нормальных фирмах , не у жадного и глупого борманна. а всё что он тут чешет- мифы. бредятина и россказни.

платон тебя объел?)))) 400 км федеральной дороги от Москвы до Нижнего по цене 1.7 км=680 рубликов? а дальше к нам платная федералка кончилась. не обжрутся водители от такой прибавки?))))


тока от москвы до нижнего ездим или что?? по всей россии. А там их этих рубликов изрядно набегает. Сотка водилам примерно и выходит, как в питере, как и писал. У тебя все что пишешь не ты - бредятина и росказни... прокатись еще на автобусе и расскажи как это охуенно.. Хвастаться перелетом на победе... )) да уже студенты на ней летают..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB