Текущее время: 28 мар 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 09:10 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
елена писал(а):
ХиНа,да что Вы!!! Какие похороны? ну,ладно на шубку, колечки,ну,на худой конец, машину поменять... я и то об этом пока не думаю...
О смене машины пусть муж думает, шубки мне не нужны, колечки в последнее время не ношу, так на что мне деньги откладывать? :D

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 09:38 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:42
Сообщения: 2524
слышала ,что нельзя откладывать деньги на "чёрный день",а то он обязательно наступит.я так откладываю просто так и то немного.иногда пригождаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 09:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
А я и не откладываю... сами остаются, если не все израсходуешь... но, если честно, люблю иногда для настроения шопинг совершить, причем и по хозяйственным магазинам в том числе....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 09:54 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
Не помню, рассказывала ли я уже, как лоханулась с этими похоронными делами.

Несколько лет назад мне велели ехать в Лесной, на освящение тюремной церкви в зоне, которая сейчас стала «красной».
Отец Леонид наказал накануне вечером прийти на исповедь, т.к. после освящения храма будет Причастие. На исповеди он запретил до Причастия есть, пить, а главное – курить. Женщины наказали взять с собой новый платок и кусок мыла.
Пошла я в магазин в уверенности, что мыло и платок – это пожертвование на новую церковь. Только никак не могла сообразить, зачем в мужской зоне нужны женские платки. В итоге купила самое дешёвое мыло и самый захудалый ситцевый платок – ну а чё, жуликам сойдёт.

На другой день поехали в эту зону по сорокаградусной жаре. Ужасно хотелось пить (ну, и курить тоже). Чуть не померла я на этом освящении храма, но из зоны не выйдешь, пока всё не закончится.
После службы мне говорят: «Не забудь забрать свои мыло и платок» – «А зачем они мне?» – «Как зачем? Этим мылом тебя обмоют, когда помрёшь, а в этом платке похоронят: великое событие – освящение нового храма, поэтому храни эти освящённые вещи всю жизнь, редко кому такое счастье выпадает».

Так что лежать мне, лохушке, в захудалом ситцевом платке. :(

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:16 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
ХиНа писал(а):
Не помню, рассказывала ли я уже, как лоханулась с этими похоронными делами.

Несколько лет назад мне велели ехать в Лесной, на освящение тюремной церкви в зоне, которая сейчас стала «красной».
Отец Леонид наказал накануне вечером прийти на исповедь, т.к. после освящения храма будет Причастие. На исповеди он запретил до Причастия есть, пить, а главное – курить. Женщины наказали взять с собой новый платок и кусок мыла.
Пошла я в магазин в уверенности, что мыло и платок – это пожертвование на новую церковь. Только никак не могла сообразить, зачем в мужской зоне нужны женские платки. В итоге купила самое дешёвое мыло и самый захудалый ситцевый платок – ну а чё, жуликам сойдёт.

На другой день поехали в эту зону по сорокаградусной жаре. Ужасно хотелось пить (ну, и курить тоже). Чуть не померла я на этом освящении храма, но из зоны не выйдешь, пока всё не закончится.
После службы мне говорят: «Не забудь забрать свои мыло и платок» – «А зачем они мне?» – «Как зачем? Этим мылом тебя обмоют, когда помрёшь, а в этом платке похоронят: великое событие – освящение нового храма, поэтому храни эти освящённые вещи всю жизнь, редко кому такое счастье выпадает».

Так что лежать мне, лохушке, в захудалом ситцевом платке. :(
Не переживайте... раз такое дело,то платочек нужно сохранить.... все равно теперь редко,кому на голову повязывают, можно и просто положить... тьфу,тьфу,тьфу... о чем мы.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:20 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
елена писал(а):
теперь редко,кому на голову повязывают
Женщин хоронят без платка? :shock: Я надеюсь, что в Лойно церковь построят, так съезжу, освящу другой платочек.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:28 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
ХиНа писал(а):
елена писал(а):
теперь редко,кому на голову повязывают
Женщин хоронят без платка? :shock: Я надеюсь, что в Лойно церковь построят, так съезжу, освящу другой платочек.
Чем-то покрывают... вроде чем-то церковным....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:29 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
вам не всё равно как и в чём вас зароют? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:51 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
Камень писал(а):
вам не всё равно как и в чём вас зароют? :lol:


нет конечно :shock: хочу чтоб меня закопали недалеко от кремля и играл большой оркестр :FALLEN_02


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:53 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень писал(а):
вам не всё равно как и в чём вас зароют? :lol:
нет,конечно,... хочется и уходя навсегда хорошо выглядеть... с макияжем ... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB