Текущее время: 11 май 2024, 09:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О происхождении жизни
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 02:43 
Гуру

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:29
Сообщения: 641
OSh писал(а):
Диалога нет. Монолог - на других сайтах. А здесь тогда что на 30 страницах?

Попытки начать разговор. Но самого разговора еще не было. Формат общения не мой. Неужели в увлекательнейшей теме о происхождении жизни надо обсуждать социальные статусы собеседников? В основе любого диалога должно лежать взаимное уважение, а это как раз проявление неуважения. Очень памятен чемпионат Курской области по шахматам, когда монтажник в замасленной спецовке разгромил в пух и прах корифеев-международников, кроме гонора ничего ему не противопоставившим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О происхождении жизни
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 06:44 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21299
Откуда: п. Рудничный
Пестриков писал(а):
Попытки начать разговор. Но самого разговора еще не было. Формат общения не мой. Неужели в увлекательнейшей теме о происхождении жизни надо обсуждать социальные статусы собеседников? В основе любого диалога должно лежать взаимное уважение, а это как раз проявление неуважения. Очень памятен чемпионат Курской области по шахматам, когда монтажник в замасленной спецовке разгромил в пух и прах корифеев-международников, кроме гонора ничего ему не противопоставившим.
Пестриков, мне почему-то кажется, что монтажник играл по правилам и не пытался доказать корифеям, что шахматы - это на самом деле шашки.
Вам не нравится, что в теме о происхождении жизни говорят о социальном статусе? А почему другим должно нравиться, когда в той же теме (о том, как неживая материя вдруг стала живой, что послужило толчком и т.д.) вы считаете возможным рассуждать об ариях, Кае, чуди и прочем?
Вы неоднократно проявляли неуважение к собеседникам, не отвечая на их предельно корректные вопросы, игнорируя просьбы, уводя разговор в сторону от заявленной темы (хотя на этом форуме достаточно топиков по интересующей вас проблеме и никто не запрещает вам открывать новые). И при этом вы считаете, что можете надеяться на уважение со стороны собеседников?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О происхождении жизни
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 08:02 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Пестриков писал(а):
В основе любого диалога должно лежать взаимное уважение, а это как раз проявление неуважения.
Впаривать больным людям белемниты под видом лекарств конечно очень уважительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем местную власть
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 08:04 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
БРОННИКОВ писал(а):
тутошняя писал(а):
бронников очень уж нравится тебе под чужими одеялами ползать да потом ещё хвастать на весь мир что там происходит.Не погано?

Хочешь Кэт расшифрую?

мадам одякова, твои силлогизмы про одеяло тут совсем не к месту. :acute
Онанимы только горазды кричать "ага, давай сорвем покровы с энтих жуликов".
А как только написали правду об одном "борце" за правду дак сразу под одеяло полезла... :anna-horosho_01
А анонимно звонить мне в телефон и, не представившись, по полчаса рассказывать гадости про Олина, Чежегову, и прочих борцов за ТЭЦ не погано тебе? :Mauridia_35
А пытаться при этом выяснить у меня кто такой ПРОСТО ЖИТЕЛЬ, или под каким ником прячется Олина, не погано ?
А не получив ответов на свои анонимные вопросы по телефону, сразу начать крысится на сайте не погано?
И конечно, самый верх твоей чистоплотности: как вытащили "тайного" склочника "за ушко и на солнышко", так сразу решила сдать всю кодлу... МОЛОДЕЦ! :sarcastic_hand
Вот теперь и пословоблудствуй дальше, удивляй соседок....
ЭТО ПРО ЧТО? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О происхождении жизни
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 10:50 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:31
Сообщения: 925
Откуда: Кирово-Чепецк
Пестриков писал(а):
Очень памятен чемпионат Курской области по шахматам, когда монтажник в замасленной спецовке разгромил в пух и прах корифеев-международников, кроме гонора ничего ему не противопоставившим.


Можно ссылочку на этот знаменательный случай. Корифеев твой монтажник в шахматы обыграл или откоммуниздил в пивняке? Ты не уточнил.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О происхождении жизни
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 11:16 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21299
Откуда: п. Рудничный
СергейВС писал(а):
Можно ссылочку на этот знаменательный случай. Корифеев твой монтажник в шахматы обыграл или откоммуниздил в пивняке? Ты не уточнил.
Ну что за недоверие? В Курске такие корифеи, что их даже школьники обыгрывают, а тут целый монтажник! :)

Завершился юбилейный, 25-й по счету, чемпионат Курского шахматного клкуба.
В нем участвовал сильный состав участников – два мастера-международника и 8 кандидатов в мастера.
С первого и до последнего тура лидировал Семен Боровик, главный бухгалтер производственно-технического комбината. Он набрал 9,5 очка из 13 возможных и был единственным, кто не испытал горечи поражений.
Второе место (8,5 очка) довольно неожиданно занял школьник Илья Щедрин. Он сумел обойти многих маститых шахматистов.
Учитель Игорь Ахромеев, пенсионер Виталий Муханов и преподаватель СХА Виталий Андреев набрали по 8 очков. По таблице коэффициентов третье место у Ахромеева.

http://www.gi-kursk.ru/number/2722/sport/000185/

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:21 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Я про Бронникова поняла. Он эту тетеньку чем то не удовлетворил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 14:13 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 21:17
Сообщения: 3022
Откуда: Кирово-Чепецк
Кикимора писал(а):
Я про Бронникова поняла. Он эту тетеньку чем то не удовлетворил.
:shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:45 
Гуру

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 12:31
Сообщения: 1314
В " Ютубе " и на " Эхе " сегодня появилось классное видео " Губернатор-жлоб ".о том как питерский губернатор и жители Петербурга (а заодно и болел-ки Зенита ) ведут диалог на тему кто из них культурнее . Занимательное видео,а главное поучительное . Повезло мужику,что еще так обошлось,а могли бы и битой голову проломить. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 21:39 
Гуру

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 00:16
Сообщения: 975
BORMANN писал(а):
НО я не считаю безусловным злом даже такую "благотворительность" особенно если учесть что стоимость данного автомобиля сопоставима с "материнским капиталом" - который, по большому счету является фикцией. Семьи (в отличие от маткапитала) могут получить легко и сразу реальные деньги за этот автомобиль, если он им не нужен.

Понятно что крупный бизнес завязан с властью, или даже сам является властью, но повторяю, даже если такого рода подарки с барского плеча делались бы регулярно, для этих самых семей, для многодетных семей это было бы реальной поддержкой.

BORMANN, дык и я не считаю это безусловным злом - безусловным злом считаю "барские плечи", ну, а всё остальное, как говорится, "от лукавого".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB