Текущее время: 16 апр 2024, 07:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11736 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1174  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:07 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Ты для начала разбери и убери оголовок трубы дымовой. Вся труба у тебя напрочь забита. Оголовок весь в саже. Кто ж такой колпак делает ?
Бедного воротила опять понесло.... Тебе такая тяга и не снилась, ничего никогда не забивается у меня, ни разу труба не забивалась, твои конструктивные ошибки совершенные по неграмотности к другим людям не относятся. Твоих проблем у меня нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:11 
Гуру

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:41
Сообщения: 847
БРОННИКОВ писал(а):
Ты для начала разбери и убери оголовок трубы дымовой. Вся труба у тебя напрочь забита. Оголовок весь в саже. Кто ж такой колпак делает ?
Бедного воротила опять понесло.... Тебе такая тяга и не снилась, ничего никогда не забивается у меня, ни разу труба не забивалась, твои конструктивные ошибки совершенные по неграмотности к другим людям не относятся. Твоих проблем у меня нет...
вань , я ж тебе говорил , я дрова накладываю и поджигаю раз в сутки , трачу на все это полчаса . Выставляю температуру и все . А что такое печное отопление ты мне не объясняй. Это минимум 4 часа в день отдаешь топке печи и температура скачет . ТО холодно , то жарко .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:20 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Поэтому у тебя и засирает трубу сажей, сутки потом чистишь..., а на топку печи уходит 10 минут в день, сунул дрова, поджег, пару раз добавил, все......Сыну своему про печки обьясняй, он же у тебя "инженер-печник". а я все делаю сам. Раз в жизни сделал и навсегда... все работает и не ломается, и ничего по 10 раз не переделываю как ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:27 
Гуру

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:41
Сообщения: 847
БРОННИКОВ писал(а):
Поэтому у тебя и засирает трубу сажей, сутки потом чистишь..., а на топку печи уходит 10 минут в день, сунул дрова, поджег, пару раз добавил, все......Сыну своему про печки обьясняй, он же у тебя "инженер-печник". а я все делаю сам. Раз в жизни сделал и навсегда... все работает и не ломается, и ничего по 10 раз не переделываю как ты...
Ваня , ну за сына я тебе точно уши надеру. Ваня , ты что хочешь письками померятся ? Умник ты наш ,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:35 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 16:30
Сообщения: 7430
Как явно стала прослеживаться тенденция, хочешь прибить тему, напиши пару сообщений, воротил сразу зафлудит..... Редактор тему прикроет, хороший способ я нашел с ликвидацией тем... Главное только остается воротила "расшевелить".... ПУРГА ПОНЕСЛАСЬ......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:02 
Гуру

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 20:41
Сообщения: 847
БРОННИКОВ писал(а):
Как явно стала прослеживаться тенденция, хочешь прибить тему, напиши пару сообщений, воротил сразу зафлудит..... Редактор тему прикроет, хороший способ я нашел с ликвидацией тем... Главное только остается воротила "расшевелить"....
Цитата:
ПУРГА ПОНЕСЛАСЬ......
Понесусь я тебе понесусь , подожди немного .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:18 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21287
Откуда: п. Рудничный
БРОННИКОВ писал(а):
Редактор тему прикроет, хороший способ я нашел с ликвидацией тем...
Вас не останови, так вы прямо тут и подерётесь. Горячие кирсинские парни. :sarcastic_hand

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 17:45 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Мужики! А может нафиг эти печки? Сейчас говорят электрическое отопление в моде и никакой сажи не будет. :girl_sigh


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 00:40 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 20:39
Сообщения: 1898
Откуда: Живет тут...
Печка им на то, чтобы было откуда "танцевать"...

_________________
Создание и сопровождение сайтов, создание баннеров на любой вкус.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 10:12 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
catowsky писал(а):
Печка им на то, чтобы было откуда "танцевать"...

Они еще и танцоры? :friends


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11736 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1174  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB