Текущее время: 27 апр 2024, 08:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 16:58 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
Кикимора писал(а):
Это все понятно. Чиновники самодуры и все такое. Любопытствую почему вы сами то во власть не идете? Критиковать конечно не трудно , даже я умею. :laugh

Кикимора, это не критика. Это показ лиц "героев" и что их можно и нужно пресекать. Что они несут ответственность, и будут отвечать, за свое самодурство.
Что бы осознавали, что думая стричь овцу для своих показателей, могут напороться на волка, и шкуру могут с них содрать.
Во власти я был. Гораздо менее продуктивней, чем вне её. Особенно районная и муниципальная. Реально они хозяева только на территории белого дома.
Вне власти ты можешь основать своё дело, организовать движение и т.д. У нас во власти много хороших и деятельных людей. Но... эта "механизма" власти их связала и задавила. + имдж и т.д. Главный недостаток нашей районной власти и в основном на местах это: нет опыта производства, зарабатывания денег и - главное - управления.
А еще более портят картину самодуры. И крикуны - критиканы. Которые только орать умеют, но сами ничего не понимают.

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 09:35 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Федоров писал(а):
Во власти я был. Гораздо менее продуктивней, чем вне её. Особенно районная и муниципальная. Реально они хозяева только на территории белого дома.

Дак если реально они только в белом доме хозяйничают а больше у них никаких полномочий толком нет , то чего тогда ждать от них? За что критиковать? И просто интересно кем вы были в районной власти и чем занимались. Почему не получилось продуктивно работать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 10:05 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
Кикимора писал(а):
Федоров писал(а):
Во власти я был. Гораздо менее продуктивней, чем вне её. Особенно районная и муниципальная. Реально они хозяева только на территории белого дома.

Дак если реально они только в белом доме хозяйничают а больше у них никаких полномочий толком нет , то чего тогда ждать от них? За что критиковать? И просто интересно кем вы были в районной власти и чем занимались. Почему не получилось продуктивно работать?


Те кто занят своим делом и развивает производства, ждут только одного, что бы не мешали. Я ничего от власти не жду. Мы Хозяева своей Жизни. Зачем от кого что то ждать. Бери и делай. А ты все ждешь, как манны небесной ? В районной власти я не работал и не собирался. Хотя мог не единожды. Зачем делать то, что является миражем. Только одна польза для должностного лица - оклад бюджетный, можно вообще не работать. Заниматься имитационной деятельностью.
Во власти я был это когда был государевым служащим и имел огромные права по многим вопросам. Но проблема та же. Ты не свой. Как это у Розенбаума, - ты владеешь пол мира, но не значишь в нем ничего.

ПОВТОРЮСЬ ! не критикую. Показываю.

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 20:26 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
Продолжение ! Не скоро скрипит телега судебная
Последнее постановление чудотворцев от леса мы отбили. Оно, как и предыдущие, признано НЕЗАКОННЫМ ! И в суде установлено, что Блинов откуда то извлек еще одну технологическую карту на лесозаготовки !!! Но не такую, какая была. И нас по этой поддельной карте пытались привлечь к ответственности. Даже у судьи кончилось терпенье объяснять представителю лесного хозяйства, что не они закон.

Второе: не менее главное. Два года назад в отношении Бронникова возбудили уголовное дело по тяжкой статье (ч. 3 ст. 260 УК РФ, до 7 лет лишения свободы, и 15 000 000 иску учинить хотелось), за якобы совершенный им незаконный поруб леса. В суде три месяца сидели. И вдруг, в суде, гособвинитель Русских Е.А. увидел, через полтора года !!! что обвинение составлено незаконно !!! Он этого полтора года увидеть не хотел. на той неделе, дело не дожило 1,5 месяца до 2-х !!! лет, прекращено, за отсутствием в действиях Бронникова состава преступления. Два года человека мурыжили, волочили по милиции, суду, допрашивали, обвиняли, ограничили право передвижения, арестовали имущество, написали во все инстанции что он преступник, включая в Прикамскую Новь, и т.д. Привлекли лжесвидетелей. И признали, что оказывается не виноват !!! Виноват тот, кто не произвел таксацию лесосеки и отвод не проверил. И тут все те же знакомые лица. Блинов Н.А., сбежавший с занимаемой им тогда должности начальника лесного отдела. Который обязан был все проверить и произвести таксацию. Это уже доказано материалами уголовного дела. Он выписал лесобилет на площадь в 73 Га, а она по факту оказалась 86 Га. и все пытались перевались с больной головы на Бронникова. Причем как только он напишет свои незаконные бумажки - прокуратура в прессу ! нарушитель изобличен и наказан. Но что то тихо, о том что изобличение оное незаконное и не имело места быть. Ни гу-гу ! Почему ? Видимо, когда самодуров стригут их же ножницами, о том говорить нельзя. Медведь на воеводстве, коль во власть попал уже грешным быть не может. Но я докажу обратное !!! И накажу и преступную халатность и лжесвидетелей, которые 2 года пихали Бронникова в тюрьму.

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 21:03 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:13
Сообщения: 6182
Как-то видел по телевизору. Молодую девчушку доставили этапом в столыпинском вагоне с матёрыми урками в колонию. Конечно в отдельном отсеке. И только замполит колонии обратил внимание, что девчушка на момент суда была несовершеннолетней и судить то её было незаконно. И таки вот детей в ту колонию возят по трое на год. Что странно, этого не заметил ни прокурор, ни судья, ни даже адвокат.
А машина правосудия работает и работает перемалывая человеческие жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 22:19 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
Странного ничего нет. система самосохраняющаяся. но и в нем есть немало допропорядочных людей. Не сам ведь закон применяется.

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 23:58 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
Продолжение !!!
У меня на руках заключение полиции, установившие, что бывший начальник лесного отдела Блинов и его помощница Быкова допустили преступную халатность при выписке лесобилета. Привлечь к уголовной ответственности их уже не смогут, за истечением срока давности. Но теперь у меня открываются новые перспективы привлечения их к иной ответственности.

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 23:59 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
Федоров писал(а):
Но теперь у меня открываются новые перспективы привлечения их к иной ответственности.
К иной - это к какой?

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 00:02 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:48
Сообщения: 1543
ХиНа писал(а):
Федоров писал(а):
Но теперь у меня открываются новые перспективы привлечения их к иной ответственности.
К иной - это к какой?

Когда сниму шкуру, тогда и поделю

_________________
Боги и Предки наши, научили нас скот пасти и снопы вязать, оттого шли мы по Жизни, и не были нахлебниками. Богов и Предков наших славя, от сего мы суть Славяне
Мудростью Велеса и Силой Родов ведомые
Мой Бог меня рабом не называл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 09:20 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Федоров писал(а):
Привлечь к уголовной ответственности их уже не смогут, за истечением срока давности. Но теперь у меня открываются новые перспективы привлечения их к иной ответственности.
Неужто такой короткий срок давности?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB