Текущее время: 28 мар 2024, 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5345 ]  На страницу Пред.  1 ... 531, 532, 533, 534, 535
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 12:02 
Редактор
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:42
Сообщения: 907
Откуда: 43-й регион
В Благовещенье, 7 апреля, в нашем районе побывали Н.П. Киселёв - депутат ОЗС и В.Заболотский – заместитель руководителя КРО партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Они съездили в Лойно и Кай, осмотрели оставшиеся там колхозы, пообщались с людьми. Вроде бы, речь шла о развитии сельского хозяйства, в том числе о животноводстве. Но у людей осталось впечатление, что приезжали высокие лица не ради изучения наших сельских перспектив, а ради предвыборной агитации – ведь через год нас ожидают очередные выборы.
Вспомнилось, как несколько лет назад накануне выборов приезжали такие же «гонцы» от «ЕдРо». Чего только не обещали! В районе был создан сельхоз кооператив, руководство района повсеместно трубило о том, что скоро в Рудничном откроется цех по изготовлению пельменей и котлет. Будто бы и кредит уже взят, и производственные линии заказаны. Но выборы прошли, «ЕдРо» победило, а о сельхозкооперативе больше ничего не слышно…

Неужели наши сельчане опять станут разменной картой в чьей-то политической игре? Время покажет. А пока можно ознакомиться с мнением человека, от политики максимально далёкого:
«ВЯТСКИЕ ВЫ ВЯТСКИЕ,,,» http://verhnekamje.ru/blog/?page_id=205

_________________
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 16:38 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
нет .модератор должен быть пионер, всем ребятам пример. желательно сотрудник Эха. :lol:
я не желаю куражится, я нормально общаюсь, причём со всеми и даже с тобой Лена. еслиб внимательно читала-я тебя попросил съехать с теиы педерастов, чтоб не обострять. потому что ты только мечтаешь пожить под их властью, а мы тут четвёртый год под ними. пытаюсь до тебя донести как она жизнь, под ними, а тебе хоть в глаза- эхо сказало зашибись, значит так оно и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 16:40 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21272
Откуда: п. Рудничный
елена писал(а):
А для чего модераторы вообще существуют?
Для того, чтобы удалять флуд и спам. Переносить сообщения в соответствующие темы. В отдельных случаях - закрывать топики. Наверное, я сейчас это и сделаю.
елена писал(а):
Почему, вы администрации никогда его не одергиваете? Он ведь ведет себя так как вы ему позволяете, ни много не меньше. Чего-то на других сайтах ничего подобного не допускается,то почему здесь можно? Зачем из форума делать отхожую яму?
Отхужую яму из форума делают пользователи. Здесь нет никакой администрации. Есть я администратор, мы, к сожалению, люди занятые, поэтому не считаем нужным тратить время на воспитание взрослых людей. Есть ещё модераторы - их почти столько же, сколько и активных пользователей. Для чего они существуют - сказала выше. Никакими привилегиями они не пользуются.
елена писал(а):
Вы в свое время мне написали, что терпели от него на чепецком форуме и посоветовали и мне терпеть.. вот скажите, с какой стати?
Я вам, кажется, это личным сообщением написала? Ну хорошо, отвечу вслух. Ни на чепецком форуме, ни на каком другом никто бы не стал кого-то одергивать из-за наездов на какую-то ХиНу. Камня там банили исключительно из-за наездов на администратора сайта. А уж кого он там обкакивал и сколько раз на дню - администрации сайта дела не было.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 16:42 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
OSh писал(а):
Елена, никому не позволительно, говорите, лезть к чужой семье? А не вы ли моих родителей походя поминали? Камень не ангел, но вы не лучше. Он хотя бы не скрывает своей хамской натуры.
О, как Вы во время.... я Вашу маму помянула, только как пример моего возраста. До Ваших родителей мне нет совсем никакого дела. А хамскую натуру он пусть дома показывает, мы то здесь при чем? А я не лучше-это все о тех же ..... Год уже прошел,или сколько, как я к вятичу обратилась, причем писала с многоточием. И Вы достали это с видимым удовольствием... так и под многоточием много каких букв можно написать. Сравнивать меня с Камнем-это черезчур. Кого и когда и оскорбляла?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 16:43 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23108
во первых меня там не банили. я ушёл сам, потому что возникло полное непонимание и засилье улетевших мамаш и дебильных работяг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 16:44 
Редактор
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:42
Сообщения: 907
Откуда: 43-й регион
Топик закрыт.

_________________
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5345 ]  На страницу Пред.  1 ... 531, 532, 533, 534, 535

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB