Текущее время: 27 апр 2024, 09:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5345 ]  На страницу Пред.  1 ... 530, 531, 532, 533, 534, 535  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 12:02 
Редактор
Редактор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:42
Сообщения: 907
Откуда: 43-й регион
В Благовещенье, 7 апреля, в нашем районе побывали Н.П. Киселёв - депутат ОЗС и В.Заболотский – заместитель руководителя КРО партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Они съездили в Лойно и Кай, осмотрели оставшиеся там колхозы, пообщались с людьми. Вроде бы, речь шла о развитии сельского хозяйства, в том числе о животноводстве. Но у людей осталось впечатление, что приезжали высокие лица не ради изучения наших сельских перспектив, а ради предвыборной агитации – ведь через год нас ожидают очередные выборы.
Вспомнилось, как несколько лет назад накануне выборов приезжали такие же «гонцы» от «ЕдРо». Чего только не обещали! В районе был создан сельхоз кооператив, руководство района повсеместно трубило о том, что скоро в Рудничном откроется цех по изготовлению пельменей и котлет. Будто бы и кредит уже взят, и производственные линии заказаны. Но выборы прошли, «ЕдРо» победило, а о сельхозкооперативе больше ничего не слышно…

Неужели наши сельчане опять станут разменной картой в чьей-то политической игре? Время покажет. А пока можно ознакомиться с мнением человека, от политики максимально далёкого:
«ВЯТСКИЕ ВЫ ВЯТСКИЕ,,,» http://verhnekamje.ru/blog/?page_id=205

_________________
Собака бывает кусачей только от жизни собачей...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 13:45 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
http://www.echo.msk.ru/blog/aksana/1151430-echo/ ну не придурки ли....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 13:56 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
ты лен сама то в уме? одна дура не разобравшись пишет всякую херню, другая транслирует как истину.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", вечером 6 сентября 2013 года в центре Екатеринбурга состоится концерт Андрея Макаревича. Организаторы замаскированного под шоу предвыборного митинга добились права на его проведение через суд.

т.е. планировали митинг, получили отказ, вытащили из нафталина макаревича и решили провести концерт. причём сам макаревич всегда был за действующую власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 14:08 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень писал(а):
ты лен сама то в уме? одна дура не разобравшись пишет всякую херню, другая транслирует как истину.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", вечером 6 сентября 2013 года в центре Екатеринбурга состоится концерт Андрея Макаревича. Организаторы замаскированного под шоу предвыборного митинга добились права на его проведение через суд.

т.е. планировали митинг, получили отказ, вытащили из нафталина макаревича и решили провести концерт. причём сам макаревич всегда был за действующую власть.
Вот тебе не надоело все с ног на голову ставить? Все интерпретируешь, как Едру удобно... соловей ты кремлевский :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 14:19 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
да не. это у тебя происки врагов коругом, аиз официального источника
http://www.uralinform.ru/news/election/ ... -traktore/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 14:24 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
соловей крмелёвский. да пусть так. ЗАДОЛБАЛИ меня граждане с граблями. всё вам бляяя меремен надо. гниды. мало вам было перемен с горбачёвым и ельциным. мало страна горя нахлебалась. вам опять чего то сука надо. сами то знаете чего?

я не вор и не мошенник, но мне есть что терять, я не хочу всё с начала начинать. я вас , таких лен, тупо буду пиздиттть. ногами в живот, пока. потом просто стрелять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 14:25 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Во-во... в том то и дело источник-то ОФИЦИАЛЬНЫЙ.... провластный....этим брехунам точно верить нельзя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 14:34 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
ты ебануутая? там в соседнем столбике- чиновник проворовался, неправильная декларация и т.д.

а, нет же правды нигде , кроме эха. :D

лен ты лучше помолчи.
я тебе уже писал- хочешь быть честной до конца- продаёшь все магазины у мужа, продаёшь квартиру , которую заработали на них, выносишь всё из дома до последней тряпки и отдаёшь всё в ближайший детский дом. если не делаешь этого, ты ничем не отличаешься от любых пиздунов-фуфлыжников. а наоборот- ещё хуже них.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 14:45 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
чё ты раньше мужу не высказывала как он гнида, продавцам мало платит, цены для населения накручивает и вообще все соки из трудового населения выжимает?
ты на какие шиши жила, квартирку сыну отжала, образование дала? с огорода своего сраного? чё за двой ные стандарты- всё что у меня- всё правильно и хорошо, а что в стороне- то плохо и незаконно?
выборы нечестные? где? путин надоел? а почему, ты до сих пор не ответила. просто как вздорная старуха- надоел и всё, на псарнб его и выпороть как следует.
может тебе не в огород или на митинг, а к доктору или валерьяночки попить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 15:19 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10064
Камень,да совсем на голову больной... лечись,видно курс не полностью прошел.В прошлый раз промолчала,так ты опять м ужа и детей грязью поливаешь. Чего ты лезешь со своими грязными домыслами? если сам ворюга,так чего других по себе равняешь? Тут кто-нибудь позволял себе твою семью грязью обливать? Чего ты к мужу прицепился, сам и знать не знаешь,чем он занимался,все какие-то твои гнусные догадки, оставь их при себе. Взрослый мужик, должен уж понимать,что есть какие-то рамки приличия? Или к старости уж совсем из ума выживаешь? И не суй больше свой поганый нос,куда тебя не просят? Понятно? И пить завязывай, а то скоро на людей бросаться будешь... еще меня хамкой называет. Теперь понятно,почему в модераторы напросился, я мол,буду здесь куражиться, как захочу.... ну и чем пользуешься? Тем,что ХиНа снисходительно тебе позволяет все что тебе в голову придет здесь писать. Вот уж она-то тебе прекрасно знала по вашему сайту,на что ,собственно, надеялась. Пошел ты в задницу вместе со своим Путиным и его прихвостнями....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вот такая политика...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 15:30 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
слышь, чучундра, мне лечится не от чего не надо . меня всё устраивает. никаких перемен не надо.

я те только что сказал, что я не вор и не мошенник. никаких грязных помыслов(!??) у меня не было, я твою семью не обсирал. покажи мне эти слова! какие приличия? что у тебя климакс и ты злющая как собака? так это твои гормоны.

только и можешь- все вокруг ворюги. а как тебя мордой ткнули так сразу я хам. да , хам. каждая сука торгашеская меня ещё учить приличиям будет. где твои приличия были когда муженёк палёным бухлом тогровал да на продавщиц все мнимые недостачи вешал? чё ты на меня то гонишь? я торговлей не занимался.ишь раздухарилась как, так и было всё? или ещё круче? :D

п.с. и модераторы я не напрашивался. вообще нет привычки что то просить, сам возьму, если надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5345 ]  На страницу Пред.  1 ... 530, 531, 532, 533, 534, 535  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB