Текущее время: 29 апр 2024, 05:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 20:56 
Гуру

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:24
Сообщения: 153
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 21:02 
Гуру

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:51
Сообщения: 360
очень красивый голос у Р.Яковлева, с огромным удовольствие послушала и посмотрела. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 05:16 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
Тоже с большим удовольствием всех посмотрела и послушала.
Очень жаль, что, в частности, в Рудничном люди не очень активно посещают различные концерты. По одной простой причине, которую я неоднократно озвучивала работникам культуры: нет полноценной рекламы! Объявления бывают развешены, но их мало, и не все их видят (а зимой, в потёмках, попробуй разгляди, что там на заборе висит!). В газету объявления, как правило не подают, но ведь можно использовать возможности интернета и давать анонсы на местных ресурсах!

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 07:18 
Гуру

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:24
Сообщения: 153
Что касается рекламы давайте порассуждаем. В последние годы предположим в Кирсе рекламу разрешено вывешивать только на досках объявлений. Их в городе не более 10 шт. В центральной части города она развешивается стабильно за 5-7 дней до мероприятия. А вот развешивается ли она на окраинах города я знать не могу. Вполне может и не быть её там. Затем рекламу начинают как и все другие объявления срывать. Кто её срывает? Её срывают не только молодёжь из за баловства, но и работники ЖКХ те кто занимается уборкой на улицах. Лично сам видел и не раз. Делал им замечания. Они говорят нас Бабурин заставляет прибираться около рекламных щитов. Вот мы и прибираемся, а заодним и те срываем, которые плохо висят. Как с этим в Руднике дела обстоят не знаю. Но посёлок у вас большой. Пара объявлений ни чего не даст. На Кирсинские мероприятия всегда в газету реклама идёт, и билеты распространяются по организациям. Что касается интернета, то здесь момент упущен нашей культурой согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 08:02 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
pensioner писал(а):
Что касается рекламы давайте порассуждаем.

Можно и порассуждать. В Кирсе, на мой взгляд, рекламы хватает – или просто я в газете её постоянно вижу, поэтому такое впечатление складывается?

А вот в Рудничном о мероприятиях, как правило, не знаю ничего. Пешком не хожу, в основном передвигаюсь на машине – вот и не вижу объявлений (они же всегда мелкие, издалека не разглядишь). Я думаю, если бы я была руководителем какого-нибудь коллектива или директором ДК и если бы мне хотелось, чтоб на мероприятие пришло как можно больше людей, я бы просто обзванивала все предприятия и организации и приглашала прийти на концерт. Это несложно и недолго – совсем немного в Рудничном организаций и, наверное, всем было бы приятно получить такое вот персональное приглашение. Ещё договорилась бы с заведующими магазинов, чтоб разрешали вывешивать объявления о мероприятиях там (допустим, изнутри, на входной двери – уж никто мимо не пройдёт). :acute

А формат уличных мероприятий я бы постаралась как-то изменить. Когда из года в год они проводятся по одному и тому же сценарию – это просто скучно. Конечно, на таких праздниках придумывают развлечения для всех, от мала до велика, и получается какая-то сборная солянка. Лично мне, каюсь, не интересны выступления ветеранских коллективов, различные конкурсы для детей, часто раздражают танцевальные номера, отдающие пошлостью. Причём заметила, что раздражают не сами выступления, а их количество: когда выходит хор ветеранов и одну за другой исполняет с десяток песен (чуть ли не на один мотив) – поневоле уснёшь. :kez_11
Поэтому такие «сборные» концерты я посещаю только по долгу службы.

Такие вот рассуждения непрофессионала. :girl_sigh

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 10:46 
Гуру

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:24
Сообщения: 153
Полностью согласен. Даже было бы достаточно договорится с магазинами на счёт рекламы. Поселковые и городские власти здесь не имеют права вмешиваться. Да и расчёт с магазинами за данную услугу можно производить этими же бесплатными входными билетами на платное мероприятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 18:53 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
А у меня тоже нет привычки на досках объявлений что то читать. Всегда о концертах от знакомых случайно узнаю. Или музыку услышу если на улице.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 20:57 
Гуру

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:24
Сообщения: 153

видео "Valentin" Фестиваль "Северная Вятка" - ансамбль "Мы Вятские" п.Афанасьево


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 11:36 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21293
Откуда: п. Рудничный
Здорово! Если б не вы, так никогда и не увидела бы афанасьевских артистов.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 14:44 
Гуру

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:24
Сообщения: 153
В Афанасьево есть ещё девчонка, которая в прошлом году в конкурсе "Наша надежда" взяла "гран-при". Записи есть , только найти надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB