Текущее время: 16 июн 2024, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 09:02 
Гуру

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:24
Сообщения: 153
Нет, не существует, но что то подобное замышляем сделать. Хотя чтобы делать хорошую работу надо чтобы весть коллектив был единомышленниками. Что в существующих условиях я думаю как руководитель нереально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 09:04 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Почему нереально? Ведь столько много способной молодежи в Кирсе!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 09:17 
Гуру

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:24
Сообщения: 153
Молодёжь приходит и уходит, я имею ввиду школьники. А на создание коллектива нормального нужны годы. Если брать молодёжь по старше лет так 25 - то таких не наблюдается. Вы же видите какая музыка больше пропагандируется на телевидении?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 09:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10065
Мне тоже очень понравилась и песня, и исполнение. Такой сильный и красивый голос! И Вы потрудились на славу, спасибо огромное, получилось просто замечательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 20:59 
Гуру

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:24
Сообщения: 153
Эта мелодия была написана так же Э.Сычёвым в далёкие 90е годы. В то время она исполнялась группой "Млечный путь". Пару лет назад при создании группы "Импульс" эта мелодия зазвучала вновь на концертных площадках нашего района и не только нашего. Чем она хороша? На мой взгляд не ординарной последовательностью аккордов. За это мелодия получила название "Apocalypse". А видео используемое при исполнении этого номера придало ещё больший эффект для зрителя. Эта мелодия год назад звучала на районном конкурсе исполнителей песни, за что группе "Импульс" был вручён диплом 1 степени. (гр."Импульс" - это молодёжная группа состоящая из учеников старших классов Кирсинской школы. Состав 5 человек)

видео Valentin - "Apocalypse"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:08 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Мне понравилось! :good3 А сколько времени уходит на создание одного такого ролика?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:31 
Гуру

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:24
Сообщения: 153
Много времени уходит на съёмку. Смонтировать если есть материал хороший и в достатке, можно за вечер. Вот к одной песне "Грустный дождь" называется я съёмку делал в клубном саду. Практически вся осень ушла на то чтобы снять дождь в определённое время. Нужно было снять раннюю осень, золотую осень, потом без листы деревья и т.д. Иногда приходилось обращаться к знакомым позировать с зонтиками. Впрочем этот ролик я тоже выложу вам через несколько дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 07:00 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 21326
Откуда: п. Рудничный
А кто занимается съемками? И где записываете звук? Я, к сожалению, не владею этим, но всегда жалею, что в нашем районе нет телевидения и никто не снимает документальных фильмов. Так быстро уходят люди и вместе с ними - целая эпоха. Может быть, и в ваших роликах увеличить количество крупных планов? Хочется видеть лица.

_________________
Кто владеет информацией - тот владеет миром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 10:32 
Гуру

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:24
Сообщения: 153
Я сознательно не включал в ролики сцены с крупным планом. т.к. 1. считаю что на это нужно разрешение человека, участвующего в сцене. 2. С чего то надо начинать делать видео ролики, камера под была редко и то не моя, и материал был тот который был под рукой. Если на счёт архивных фотографий, то мне немного пришлось потрудиться в их поиске. Обращался даже в музей и к знакомым пожилым людям. Но всё равно нашёл не всё что хотелось бы. Например к песне "В клубном саду" мне не удалось найти фотографии где играли бы наши спортсмены в городки. Ведь этот вид спорта был развит а городе на высшем уровне. Сколько народу приходило смотреть на эти соревнования. 3. Если вы Хина говорите о съёмке крупным планом природы, то здесь тоже есть мой недостаток, над которым надо работать. Ведь в первую очередь я музыкант, а затем всё остальное. Каждую работу должен делать профессионал, и хотелось бы чтобы это было всегда быстро и в установленные сроки. Конечно у Логиновского Дениса съёмки очень качественные, может когда то и придётся поработать вместе, я над музыкой, он над видео. Ещё бы кто то над текстами своими. Нам очень не хватает сейчас автора местного, который бы нам песни писал. Сычёв похоже исчерпал себя полностью. За год ни одной песни. А на счёт крупным планом , так предлагаю посмотреть ещё один ролик в котором согласились учавствовать старшеклассники в 2010 году. В главных сценах Р.Паранян и И.Фурть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:49 
Гуру

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:25
Сообщения: 402
pensioner писал(а):
Эта мелодия была написана так же Э.Сычёвым в далёкие 90е годы. В то время она исполнялась группой "Млечный путь". Пару лет назад при создании группы "Импульс" эта мелодия зазвучала вновь на концертных площадках нашего района и не только нашего. Чем она хороша? На мой взгляд не ординарной последовательностью аккордов. За это мелодия получила название "Apocalypse". А видео используемое при исполнении этого номера придало ещё больший эффект для зрителя. Эта мелодия год назад звучала на районном конкурсе исполнителей песни, за что группе "Импульс" был вручён диплом 1 степени. (гр."Импульс" - это молодёжная группа состоящая из учеников старших классов Кирсинской школы. Состав 5 человек)

видео Valentin - "Apocalypse"

Спасибо большое. Очень понравилось. Хина, прости, хочу спросить, у нас на форуме в Чепецке есть ли что-нибудь подобное?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB