Текущее время: 16 июн 2024, 04:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 14:30 
Гуру

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:24
Сообщения: 153
Запись созимских артистов можно тоже найти. Но ролик нужно будет монтировать ещё, на что потребуется время. За зиму попробую удовлетворить ваш запрос. Может раньше. Я в первую очередь монтирую те песни, которые нравятся самому. У Созимских есть красивые номера. Привет Моховым передайте. Да и Мальцевой тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 15:29 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Я как то была на выступлении созимского ансамбля Самохи в Рудничном. Очень понравилось! Сомохи кажется расшифровывается как Сомовы и Моховы?
А в прошлом году у нас выступали артисты из Кирса. Мне понравился мужчина который исполнял песни моего любимого Юрия Антонова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 15:43 
Гуру

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:24
Сообщения: 153
"Сомохи" - это Софины и Моховы. Да и про кирсинских артистов вы говорите.Да действительно они приезжали к вам, но только в этом году, по моему в марте к профессиональному празднику УИС. А затем на день посёлка. Вечером они выступали возле ДК.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 19:00 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
pensioner писал(а):
"Сомохи" - это Софины и Моховы. Да и про кирсинских артистов вы говорите.Да действительно они приезжали к вам, но только в этом году, по моему в марте к профессиональному празднику УИС. А затем на день посёлка. Вечером они выступали возле ДК.
Ну извиняюсь если попутала. На день УИС вроде светлополянцы приезжали? А на дне поселка я была. Вроде так давно было что показалось в прошлом году. Хорошо запомнила песню Антонова "Зеркало".

А группа Импульс тоже из Кирса?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 19:27 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:47
Сообщения: 10065
pensioner писал(а):
Запись созимских артистов можно тоже найти. Но ролик нужно будет монтировать ещё, на что потребуется время. За зиму попробую удовлетворить ваш запрос. Может раньше. Я в первую очередь монтирую те песни, которые нравятся самому. У Созимских есть красивые номера. Привет Моховым передайте. Да и Мальцевой тоже.
К, сожалению, привет передать созимским не могу, т.к. живу далеко, в Петербурге. " Самох" никогда не слышала, но очень хотелось бы и посмотреть и послушать. Заранее Вам благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 19:49 
Гуру

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:24
Сообщения: 153
На день УИС светлополянцы пели вверху, а кирсинские пели внизу в фойе после концерта. И Юрия Антонова с песней "Зеркало" из Кирса петь ни кто не мог. Нет такой песни у них в репертуаре. Может кто то другой пел, наверное этот же Светлополянск или солист из Созимского ансамбля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 19:58 
Гуру

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:24
Сообщения: 153
Ладно давайте закачаю ещё один ролик. Но сначала поясню. Что Руслан Яковлев Кирсинский парень, ранее никогда не выступавший на нашей сцене. Ну не заметили его в школьные годы. А он стремился научится петь самостоятельно. После школы уехал в Киров, там как говорит начал серьёзней заниматься. Потом судьба забросила его по моему в Приморский край. Познакомился я с ним около двух лет назад на свадьбе в Кирсе, где впервые услышал его голос. Тут же пригласил его выступить на концерте в нашем ДК посвящённый 9 мая. Он не отказал. А сейчас смотрите запись с того концерта.
видео "Valentin" выступление Р.Яковлева "Господа офицеры" и "Выдумал"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 20:31 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
pensioner писал(а):
На день УИС светлополянцы пели вверху, а кирсинские пели внизу в фойе после концерта. И Юрия Антонова с песней "Зеркало" из Кирса петь ни кто не мог. Нет такой песни у них в репертуаре. Может кто то другой пел, наверное этот же Светлополянск или солист из Созимского ансамбля.
Совсем вы меня запутали. Светлополянцы пели в спортзале переделанном. А в фойе я не была.
А про "Зеркало" буду считать что мне приснилось. Лето. День поселка. На крыльце ДК симпатичный такой мужчина во всем белом поет "гляжусь в тебя как в зеркало". :blush


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 20:43 
Гуру

Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:24
Сообщения: 153
Я эту песню не пел. Я пел 20 лет спустя. :FALLEN_01


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Верхнекамская эстрада
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 20:49 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 02:20
Сообщения: 3500
Это что ли вы были? :blush 20 лет спустя тоже помню. Точно попутала значит. Пришла с того концерта и Антонова весь вечер слушала вот и перемешалось. Так вы не хуже его пели потому что. :good3


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB