Текущее время: 27 апр 2024, 21:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4393 ]  На страницу Пред.  1 ... 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437 ... 440  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авто
СообщениеДобавлено: 13 апр 2023, 19:17 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
mouse писал(а):
Тестил Exceed VX - не плохо, но на мелочах экономят(это у меня их у всех так) Сейчас из больших вышел Чанган 95(живьём ещё не видел), но это всё не твои темы, наверное, к Эскалейду ближе всё же Хонцци и Воях(типа премиум аццкий оба) В Москве вроде есть на тестах, попробуй.



хунцы это авто для пассажира. причём заднего. не мой вариант.
вояж - чистая электричка опять же не мой вариант. с подзарядкой на полпути я до Москвы буду ехать как почтовый поезд, сутки)) и опять же конский налог за 600 кобыл, под это дело надо ещё фирму чеченскую покупать, чтоб на учет поставить там)

хотел последовательный гибрид, типа Exceed RX, но их пока нет...

да я в общем то про общий сервис хотел спросить. как обслуживают, квалификация персонала и прочие сопутствующие элементы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авто
СообщениеДобавлено: 13 апр 2023, 20:42 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2551
Откуда: Пещёра
Камень писал(а):
да я в общем то про общий сервис хотел спросить. как обслуживают, квалификация персонала и прочие сопутствующие элементы...

В Кирове Мотор и Агат теперь китайцами банчат(думаю знакомы тебе эти конторы) Мой Грейт Вол Поэр обслуживают мастера Мицубиси, мастера Фолькса Джак обслуживают и так далее, скорей всего проходили доп обучение какое-то... В понедельник был на ТО-0(5000 пробега) - всё, что нужно, посмотрели, масло поменяли и отправили дальше ездить. Запчасти, расходники, кузовные железо везут людям - у Фолькса хуже. Перед самой продажей камень в лоб словил - по КАСКО меняют на оригинал(китайский тоже) - его нет. В итоге в этот же день поставил лобаш в Кирове российский за 30 тыс, а мне страховая через пару дней 60 отдала, типа на оригинал.

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авто
СообщениеДобавлено: 13 апр 2023, 21:48 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
Мужики в гараже сошлись во мнении, что если уж и брать Теслу, то дизельную и на механике! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авто
СообщениеДобавлено: 13 апр 2023, 22:39 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2551
Откуда: Пещёра
Камень писал(а):
Мужики в гараже сошлись во мнении, что если уж и брать Теслу, то дизельную и на механике! )))

На крайний случай - на газ переводить)))

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авто
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 16:39 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
Камень писал(а):
вопрос. тут вроде кто то юзал китайские авто. как впечатления? задумался о покупке гравицапы, смотрю обзоры ролики по китайцам , но моя еврейская душа в смятении. не могу определится с производителем)


Щас Китай берут даже те, кто несколько лет его обсирал. Как один мой знакомый, взял лаваш жульен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авто
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 20:14 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:45
Сообщения: 2551
Откуда: Пещёра
Sin писал(а):
Щас Китай берут даже те, кто несколько лет его обсирал. Как один мой знакомый, взял лаваш жульен

Даже толстый блогер Илюха уже переобулся :laugh

_________________
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с инструкцией...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авто
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 20:25 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
mouse писал(а):
Даже толстый блогер Илюха уже переобулся :laugh


Свиридов который? Может быть, не все его видео смотрю. Было дело смотрел, все тойоты облизывал. С такой толстой мордой и жопой не в каждую тачку и влезешь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авто
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 20:27 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
Вообще все эти блогеры че тока не сделают ради лайков, подписок. И наверное денег тоже)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авто
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 20:36 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 20:33
Сообщения: 6437
А если по честному, то да, Китай уже не тот. В 2008 помню знакомый в Кирове машины смотрел. Я посидел в неказистом БАД Ф3. Дверь у него не мог никак закрыть, хлопал несколько раз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авто
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 20:55 
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:40
Сообщения: 23117
китайское авто 2013 и 2023 это ...даже не знаю по каким параметрам их сравнить. не сравнимо.
единственное . что я пока не понимаю, где там масс маркет, а где лакшери. не то, что в моделях, а даже в марках)) и похоже никто не понимает. разве что лиса в своих обзорах двигает " красное знамя", он же хунцы, но это реально ролсс ройс и рисовал его тот же художник.

п.с. хотелось бы полный привод, 249 кобыл как минимум в двух литрах. а ещё лучше последовательный гибрид, т.е. моторчик двс работает как генератор, с трансмиссией не связан. остальное у китайцев всё одинаково и не понятно, зачем лепить столько планшетов по всему салону и почему 5м авто обязательно семиместный. вроде в китае многодетных нет, куда столько мест....


Последний раз редактировалось Камень 16 апр 2023, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4393 ]  На страницу Пред.  1 ... 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437 ... 440  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Быстрые действия:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB